Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/ПОИСК и СУММИРОВАНИЕ значений в ячейке по датам - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » ПОИСК и СУММИРОВАНИЕ значений в ячейке по датам (ПОИСК и СУММИРОВАНИЕ значений в ячейке по датам)
ПОИСК и СУММИРОВАНИЕ значений в ячейке по датам
NACTIAO92 Дата: Четверг, 30.03.2017, 22:52 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Помогите!!!! У меня по работе есть файл, на одном листе таблица с наименованием товаров, дат и колличества приходов напротив товара под определенной датой. Потом над датой я считаю сумму прихода всех товаров за определенное число. На втором листе таблица с планом оплат за товары, и там уже сложнее, там указано под датой , на которую выпадает оплата , напротив товара сумма товара,а под каждой суммой идет количество прихода**дата например под датой 10.03.2017 написано 22000**01.03.2017 (пришло 22000 штук 1 марта 2017). Мне для проверки нужно над датой 01.03.2017 выделить весь массив данных на этом листе и найти сумму всех приходов за 01.03.2017. Пример вложен
[moder]Тема закрыта. Дублирование[/moder]


Сообщение отредактировал Pelena - Четверг, 30.03.2017, 23:05
 
Ответить
СообщениеПомогите!!!! У меня по работе есть файл, на одном листе таблица с наименованием товаров, дат и колличества приходов напротив товара под определенной датой. Потом над датой я считаю сумму прихода всех товаров за определенное число. На втором листе таблица с планом оплат за товары, и там уже сложнее, там указано под датой , на которую выпадает оплата , напротив товара сумма товара,а под каждой суммой идет количество прихода**дата например под датой 10.03.2017 написано 22000**01.03.2017 (пришло 22000 штук 1 марта 2017). Мне для проверки нужно над датой 01.03.2017 выделить весь массив данных на этом листе и найти сумму всех приходов за 01.03.2017. Пример вложен
[moder]Тема закрыта. Дублирование[/moder]

Автор - NACTIAO92
Дата добавления - 30.03.2017 в 22:52
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » ПОИСК и СУММИРОВАНИЕ значений в ячейке по датам (ПОИСК и СУММИРОВАНИЕ значений в ячейке по датам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!