Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Напомнить пароль

= Мир MS Excel/Не могу найти ошибку в расчёте значения ИНДЕКС - Мир MS Excel

Регистрация · Логин: · Пароль: · · Забыли пароль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, Pelena, Manyasha, SLAVICK  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Не могу найти ошибку в расчёте значения ИНДЕКС (Формулы/Formulas)
Не могу найти ошибку в расчёте значения ИНДЕКС
SAM300681 Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:24 | Сообщение № 1
Ранг: Новичок
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Ребята подскажите где исправить ошибку в формуле. Есть прайс калькулятор (не я делал) который считает разные изделия (вкладки с Стандарт по Аквасистем). На самой последней вкладке находятся данные для расчёта. Мне понадобилось добавить ещё одно изделия и я скопировал одну из вкладок, назвал её Аквасистем и попытался исправить формулу по аналогии. Добавил во вкладку "Данные для расчёта" столбец который, по идее, должен давать данные для расчёта изделия, но формула не работает (((. Подскажите люди добрые где собака зарыта? Буду примного благодарен. Прайс прилагаю. Заранее спасибо! Блин, прайс не прилагается, 400кбайт (((. Могу выслать на почту

Ответить
СообщениеРебята подскажите где исправить ошибку в формуле. Есть прайс калькулятор (не я делал) который считает разные изделия (вкладки с Стандарт по Аквасистем). На самой последней вкладке находятся данные для расчёта. Мне понадобилось добавить ещё одно изделия и я скопировал одну из вкладок, назвал её Аквасистем и попытался исправить формулу по аналогии. Добавил во вкладку "Данные для расчёта" столбец который, по идее, должен давать данные для расчёта изделия, но формула не работает (((. Подскажите люди добрые где собака зарыта? Буду примного благодарен. Прайс прилагаю. Заранее спасибо! Блин, прайс не прилагается, 400кбайт (((. Могу выслать на почту

Автор - SAM300681
Дата добавления - 12.04.2018 в 18:24
SAM300681 Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:34 | Сообщение № 2
Ранг: Новичок
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Закачал на Яндекс диск Ссылка удалена
[moder]Нарушение правил формума[/moder]

Сообщение отредактировал SLAVICK - Пятница, 13.04.2018, 09:36

Ответить
СообщениеЗакачал на Яндекс диск Ссылка удалена
[moder]Нарушение правил формума[/moder]

Автор - SAM300681
Дата добавления - 12.04.2018 в 18:34
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Не могу найти ошибку в расчёте значения ИНДЕКС (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования
© 2010-2018 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!