Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Требование заполнения строки - если работник начал заполнять - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Требование заполнения строки - если работник начал заполнять (Формулы/Formulas)
Требование заполнения строки - если работник начал заполнять
otankyzy Дата: Среда, 12.08.2020, 08:35 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день всем -
Можете плиз помочь с одним файлом. Файл прикреплен
Задача такая - нужно чтоб файл не давал закрываться или сохранить - если не все ячейки строки были заполнены. Я через интернет сделала за одну строку скопировав код и добавив усл форматирование

Но нужно сделать так, чтоб если работник начал заполнять след строку, допустим, колонку С - дату, то работник должен полностью заполнить файл иначе оно не дает сохранить. Типа сообщ должен выходит Please fill all cells

То есть этот файл будет в общем доступе для работников ТБ нашей компании - любой из них когда решил добавить данные /наблюдения по ТБ/ должен все ячейки заполнить по этому наблюдению и и только заполнив все он сможет сохранить

Просто если его не сделать они всегда заполняют не до конца - и информация получается не полная

буду очень признательна -
если сделаете за деньги тоже не проблема - я скину

С уважением,
Гульдана
[admin]Тема закрыта. Дублирование.
Да и файла нет[/admin]


Сообщение отредактировал Pelena - Среда, 12.08.2020, 09:32
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем -
Можете плиз помочь с одним файлом. Файл прикреплен
Задача такая - нужно чтоб файл не давал закрываться или сохранить - если не все ячейки строки были заполнены. Я через интернет сделала за одну строку скопировав код и добавив усл форматирование

Но нужно сделать так, чтоб если работник начал заполнять след строку, допустим, колонку С - дату, то работник должен полностью заполнить файл иначе оно не дает сохранить. Типа сообщ должен выходит Please fill all cells

То есть этот файл будет в общем доступе для работников ТБ нашей компании - любой из них когда решил добавить данные /наблюдения по ТБ/ должен все ячейки заполнить по этому наблюдению и и только заполнив все он сможет сохранить

Просто если его не сделать они всегда заполняют не до конца - и информация получается не полная

буду очень признательна -
если сделаете за деньги тоже не проблема - я скину

С уважением,
Гульдана
[admin]Тема закрыта. Дублирование.
Да и файла нет[/admin]

Автор - otankyzy
Дата добавления - 12.08.2020 в 08:35
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Требование заполнения строки - если работник начал заполнять (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!