Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Onedrive -ограничение размера Excel? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Onedrive -ограничение размера Excel? (Иное/Other)
Onedrive -ограничение размера Excel?
Iren2018 Дата: Суббота, 14.04.2018, 21:08 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день. Я работаю в файлике Excel Online в Onedrive. Файлик выложен у моего руководителя и он дал доступ мне работать совместно с ним. В основном там графики формулы с цифрами (отчетность некая). Файлик сейчас достиг 4,50 Мб размер и постоянно выскакивает сообщение "Размер книги близок к максимально возможному. При последней проверке размер книги почти превысил допустимый предел. Рекомендуется уменьшить размер книги.". Стал файл ужасно виснуть. Несколько мес назад было такое (но там удалось уменьшить его удалив лишние строки). Теперь лишнего ничего нет и файл действительно много весит из за инфо. Но неужели Onedrive дает такое максимал размещение (не более 5МБ)?? Что посоветуете? Как увеличить размещение файла. Или может где удобнее хранить файл подскажите с возможностью одновременной работой двух человек в режиме онлайн?


Iren
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Я работаю в файлике Excel Online в Onedrive. Файлик выложен у моего руководителя и он дал доступ мне работать совместно с ним. В основном там графики формулы с цифрами (отчетность некая). Файлик сейчас достиг 4,50 Мб размер и постоянно выскакивает сообщение "Размер книги близок к максимально возможному. При последней проверке размер книги почти превысил допустимый предел. Рекомендуется уменьшить размер книги.". Стал файл ужасно виснуть. Несколько мес назад было такое (но там удалось уменьшить его удалив лишние строки). Теперь лишнего ничего нет и файл действительно много весит из за инфо. Но неужели Onedrive дает такое максимал размещение (не более 5МБ)?? Что посоветуете? Как увеличить размещение файла. Или может где удобнее хранить файл подскажите с возможностью одновременной работой двух человек в режиме онлайн?

Автор - Iren2018
Дата добавления - 14.04.2018 в 21:08
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Onedrive -ограничение размера Excel? (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!