Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/В Excel 2010 не выполняется WorkbookOpen - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » В Excel 2010 не выполняется WorkbookOpen (при условном форматировании ячеек)
В Excel 2010 не выполняется WorkbookOpen
gena09 Дата: Среда, 07.12.2011, 13:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте! Никто не может мне помочь! Вопрос непростой.
При адаптации VBA-проекта c целью его перевода с Excel 2003 на Excel 2010 обнаружилась удивительная проблема: при запуске файла не срабатывает автоматически функция Workbook_Open (ограничения на запуск макросов отключены).
Проект содержит ячейку с условным форматированием. Условие содержит мою функцию, прописанную в модуле (ничего не изменится если будет пустой).
В Excel 2003 и более ранних версиях все работает. Если сделать ошибку в условии форматирования, то автозапуск сработает.
Я создал простой файл, демонстрирующий ошибку.
Не могу понять, в чем причина отключения Workbook_Open? Пожайлуста, помогите!
К сообщению приложен файл: __.rar (65.7 Kb)


Сообщение отредактировал gena09 - Среда, 07.12.2011, 14:36
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте! Никто не может мне помочь! Вопрос непростой.
При адаптации VBA-проекта c целью его перевода с Excel 2003 на Excel 2010 обнаружилась удивительная проблема: при запуске файла не срабатывает автоматически функция Workbook_Open (ограничения на запуск макросов отключены).
Проект содержит ячейку с условным форматированием. Условие содержит мою функцию, прописанную в модуле (ничего не изменится если будет пустой).
В Excel 2003 и более ранних версиях все работает. Если сделать ошибку в условии форматирования, то автозапуск сработает.
Я создал простой файл, демонстрирующий ошибку.
Не могу понять, в чем причина отключения Workbook_Open? Пожайлуста, помогите!

Автор - gena09
Дата добавления - 07.12.2011 в 13:36
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » В Excel 2010 не выполняется WorkbookOpen (при условном форматировании ячеек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!