Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Отметка выбранных данных флажками и перадча на другой лист - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Отметка выбранных данных флажками и перадча на другой лист
Отметка выбранных данных флажками и перадча на другой лист
Starbirst Дата: Суббота, 24.05.2014, 13:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Добрый день всем участникам форума! У меня вопрос по работе с макросами, в которых я ничего не смыслю. Поискал в инете решение поставленной мною задачи - однозначного типового решения не нашел. Суть задачи: нужно выбрать данные - поставить флажочки, после чего передать данные на другой лист. Файлы прилагаются. Здесь нужно учесть автоматическую нумерацию дефектов, добавление звездочек, специалистов. Кто поможет? Заранее спасибо!
К сообщению приложен файл: __.xls (56.5 Kb) · _-___.xls (52.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем участникам форума! У меня вопрос по работе с макросами, в которых я ничего не смыслю. Поискал в инете решение поставленной мною задачи - однозначного типового решения не нашел. Суть задачи: нужно выбрать данные - поставить флажочки, после чего передать данные на другой лист. Файлы прилагаются. Здесь нужно учесть автоматическую нумерацию дефектов, добавление звездочек, специалистов. Кто поможет? Заранее спасибо!

Автор - Starbirst
Дата добавления - 24.05.2014 в 13:36
wild_pig Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:18 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 517
Репутация: 97 ±
Замечаний: 0% ±

2003, 2013
Зачем 2 файла? Что и куда надо "перетащить".
 
Ответить
СообщениеЗачем 2 файла? Что и куда надо "перетащить".

Автор - wild_pig
Дата добавления - 24.05.2014 в 17:18
Dмитрий Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:10 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 91
Репутация: 9 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
Поискал в инете решение поставленной мною задачи - однозначного типового решения не нашел
Вы, по крайней мере, знаете поставленную Вами задачу :)
 
Ответить
Сообщение
Поискал в инете решение поставленной мною задачи - однозначного типового решения не нашел
Вы, по крайней мере, знаете поставленную Вами задачу :)

Автор - Dмитрий
Дата добавления - 24.05.2014 в 20:10
Starbirst Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:01 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Не знаю почему имена файлами не присвоились. Первый файл называется "Ведомость дефектов форма" - это моя задумка и то, что максимум смог сделать, читая инфу в инете. Я не обладаю глубокими познаниями Excel. Второй файл "Ведомость дефектов - то что хочется получить".
 
Ответить
СообщениеНе знаю почему имена файлами не присвоились. Первый файл называется "Ведомость дефектов форма" - это моя задумка и то, что максимум смог сделать, читая инфу в инете. Я не обладаю глубокими познаниями Excel. Второй файл "Ведомость дефектов - то что хочется получить".

Автор - Starbirst
Дата добавления - 26.05.2014 в 09:01
Starbirst Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:05 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Я постараюсь позже выложить более полный файл. Но пока мне хотелось бы узнать можно ли сделать так, чтобы все строки, которые попадают под действие галочки, автоматически передавались в другой лист, А еще, чтобы в зависимости от количества здездочек автоматически формировались примечания.
 
Ответить
СообщениеЯ постараюсь позже выложить более полный файл. Но пока мне хотелось бы узнать можно ли сделать так, чтобы все строки, которые попадают под действие галочки, автоматически передавались в другой лист, А еще, чтобы в зависимости от количества здездочек автоматически формировались примечания.

Автор - Starbirst
Дата добавления - 26.05.2014 в 09:05
Starbirst Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Подобные темы обсуждаются на форумах, но более точного ответа для решения моей задачи я не нашел. Информацию и данные о файлах я обновил. Этих данных достаточно для решения задачи?
 
Ответить
СообщениеПодобные темы обсуждаются на форумах, но более точного ответа для решения моей задачи я не нашел. Информацию и данные о файлах я обновил. Этих данных достаточно для решения задачи?

Автор - Starbirst
Дата добавления - 26.05.2014 в 17:07
Starbirst Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:11 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Dмитрий, решение данной задачи мне под силу, потому обращаюсь за помощью к участникам форума)
 
Ответить
СообщениеDмитрий, решение данной задачи мне под силу, потому обращаюсь за помощью к участникам форума)

Автор - Starbirst
Дата добавления - 26.05.2014 в 17:11
Starbirst Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:09 | Сообщение № 8
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Здесь есть кто-нибудь кто шарит в этой теме???
 
Ответить
СообщениеЗдесь есть кто-нибудь кто шарит в этой теме???

Автор - Starbirst
Дата добавления - 27.05.2014 в 16:09
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Отметка выбранных данных флажками и перадча на другой лист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!