Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматическая отправка файла посредством OutLook - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматическая отправка файла посредством OutLook (Макросы/Sub)
Автоматическая отправка файла посредством OutLook
Bulava81 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:49 | Сообщение № 21
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Пытаюсь протестировать с помощью следующего макроса:

[vba]
Код
Sub Zapusk()
Application.OnTime TimeValue("14:47:03"), "Send_Mail"
End Sub
[/vba]

Вставляю перед своим основным макросом, но выдает ошибку (см. скрин во вложении)
К сообщению приложен файл: 4874698.jpg (64.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеПытаюсь протестировать с помощью следующего макроса:

[vba]
Код
Sub Zapusk()
Application.OnTime TimeValue("14:47:03"), "Send_Mail"
End Sub
[/vba]

Вставляю перед своим основным макросом, но выдает ошибку (см. скрин во вложении)

Автор - Bulava81
Дата добавления - 07.07.2014 в 14:49
makao Дата: Среда, 04.02.2015, 19:06 | Сообщение № 22
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 42
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Rioran,

Не подскажете, как переделать ваш макрос для масовой разсылки писем (много адресатов, моного прикрепленных файлов (имею 3 колонки ФИО, мейл, путь до файла)), я пробовал через цикл, но у меня отправляет или 1 все файлы, или всем только 1.
 
Ответить
СообщениеRioran,

Не подскажете, как переделать ваш макрос для масовой разсылки писем (много адресатов, моного прикрепленных файлов (имею 3 колонки ФИО, мейл, путь до файла)), я пробовал через цикл, но у меня отправляет или 1 все файлы, или всем только 1.

Автор - makao
Дата добавления - 04.02.2015 в 19:06
chendex Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:14 | Сообщение № 23
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Уважаемые эксперты, простите, пожалуйста, за возможно простой вопрос. Но не могли бы вы подсказать, как при отправке писем из Excel (через Outlook), в макросе на данном этапе «.Body = "Text of the letter"» можно было бы набирать текст с новых строк (если просто печатать текст в кавычках после Body = то в письме это будет одна сплошная строка).

(Пример) Вот макрос, которым я пользуюсь, но мне нужно, чтобы в строке .Body = текст выглядел так, как указано ниже:

Sub SendMail()
Dim objOL As Object
Dim objMail As Object
Set objOL = CreateObject("Outlook.Application")
Set objMail = objOL.CreateItem(0)
With objMail
.To = ""
.CC = ""
.Body = "
Добрый день,

Высылаю отчёт.

С уважением,
Кузнецов Александр Иванович "
.Subject = ""
.Attachments.Add "
.Display
End With
Set objMail = Nothing
Set objOL = Nothing
End Sub
[moder]Читаем Правила форума, создаём свою тему в соответствующем разделе. Эта тема закрыта[/moder]


Сообщение отредактировал Pelena - Вторник, 14.07.2015, 14:28
 
Ответить
СообщениеУважаемые эксперты, простите, пожалуйста, за возможно простой вопрос. Но не могли бы вы подсказать, как при отправке писем из Excel (через Outlook), в макросе на данном этапе «.Body = "Text of the letter"» можно было бы набирать текст с новых строк (если просто печатать текст в кавычках после Body = то в письме это будет одна сплошная строка).

(Пример) Вот макрос, которым я пользуюсь, но мне нужно, чтобы в строке .Body = текст выглядел так, как указано ниже:

Sub SendMail()
Dim objOL As Object
Dim objMail As Object
Set objOL = CreateObject("Outlook.Application")
Set objMail = objOL.CreateItem(0)
With objMail
.To = ""
.CC = ""
.Body = "
Добрый день,

Высылаю отчёт.

С уважением,
Кузнецов Александр Иванович "
.Subject = ""
.Attachments.Add "
.Display
End With
Set objMail = Nothing
Set objOL = Nothing
End Sub
[moder]Читаем Правила форума, создаём свою тему в соответствующем разделе. Эта тема закрыта[/moder]

Автор - chendex
Дата добавления - 14.07.2015 в 14:14
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматическая отправка файла посредством OutLook (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!