Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос для суммирование по датам - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос для суммирование по датам (Макросы/Sub)
Макрос для суммирование по датам
jijik2 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:03 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
как составить макрос что определял даты и суммировать числа по этим датам.
хотелось бы его привязать к календарю,так как у меня в отчете на одну и ту же дату приходится много материалов,и при ручной забивки иногда терятся та или иная сумма,хотелось бы его привязать к датам календаря и что бы он сумировал на определеную дату все числа что к этой дате приходятся,но сохранял в новом листе екселя.
в этом файле я забивала все в ручную,но хотелось это упростите,пыталась создать макрос с помощью записи,но вышло что-то не объяснимое.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
[moder]Читайте Правила форума.. Пока им следовать не станете - ответа не дождетесь
К сообщению приложен файл: 3953753.jpg (96.6 Kb) · 5680428.jpg (71.7 Kb)


Сообщение отредактировал jijik2 - Понедельник, 20.10.2014, 13:47
 
Ответить
Сообщениекак составить макрос что определял даты и суммировать числа по этим датам.
хотелось бы его привязать к календарю,так как у меня в отчете на одну и ту же дату приходится много материалов,и при ручной забивки иногда терятся та или иная сумма,хотелось бы его привязать к датам календаря и что бы он сумировал на определеную дату все числа что к этой дате приходятся,но сохранял в новом листе екселя.
в этом файле я забивала все в ручную,но хотелось это упростите,пыталась создать макрос с помощью записи,но вышло что-то не объяснимое.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
[moder]Читайте Правила форума.. Пока им следовать не станете - ответа не дождетесь

Автор - jijik2
Дата добавления - 20.10.2014 в 12:03
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Макрос для суммирование по датам (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!