Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Форма бронирования адресов - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Форма бронирования адресов (Макросы/Sub)
Форма бронирования адресов
Nikita-kr Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Доброго времени суток!
Скажите, можно ли организовать средствами Excel форму для "бронирования"

Суть:
Файл
Есть перечень адресов (около 300) располагаются в столбце (см пример).
Нужно, чтобы разместив данную форму на просторах интернета, люди у которых есть ссылка на данный файл могли проставлять свою фамилию и день недели в соответствующих графах.
При этом если человек выбрал адрес он (адрес) скрывался (был недоступен для выбора другим).
А соответственно выбранные (забронированные) адреса отображались в другой книге, которую могу видеть только я

Если такое чудо возможно, то можно ли сделать какой-то механизм отмены "бронирования" либо самим пользователем, либо мной
И вообще высший пилотаж, если человек забронировал адрес, ему на мэйл приходит собственно этот адрес
К сообщению приложен файл: 9664171.xlsx (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал Nikita-kr - Пятница, 13.11.2015, 15:26
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток!
Скажите, можно ли организовать средствами Excel форму для "бронирования"

Суть:
Файл
Есть перечень адресов (около 300) располагаются в столбце (см пример).
Нужно, чтобы разместив данную форму на просторах интернета, люди у которых есть ссылка на данный файл могли проставлять свою фамилию и день недели в соответствующих графах.
При этом если человек выбрал адрес он (адрес) скрывался (был недоступен для выбора другим).
А соответственно выбранные (забронированные) адреса отображались в другой книге, которую могу видеть только я

Если такое чудо возможно, то можно ли сделать какой-то механизм отмены "бронирования" либо самим пользователем, либо мной
И вообще высший пилотаж, если человек забронировал адрес, ему на мэйл приходит собственно этот адрес

Автор - Nikita-kr
Дата добавления - 13.11.2015 в 15:20
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Форма бронирования адресов (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!