Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/макрос работает только когда все остальные книги закрыты - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » макрос работает только когда все остальные книги закрыты (Макросы/Sub)
макрос работает только когда все остальные книги закрыты
StoTisteg Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:54 | Сообщение № 21
Группа: Авторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 1161
Репутация: 103 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
А граблей там дофига. Я вот третьего дня вспомнил (точнее, мне вспомнили), что средний студент, когда ему говорят "заведите лабораторный журнал" на всякий случай заводит три :)
[moder]Для оффтопа есть специальный тег. Но злоупотреблять даже с ним не стоит[/moder]


Интуитивно понятный код - это когда интуитивно понятно, что это код.

Сообщение отредактировал Pelena - Пятница, 25.03.2016, 22:31
 
Ответить
СообщениеА граблей там дофига. Я вот третьего дня вспомнил (точнее, мне вспомнили), что средний студент, когда ему говорят "заведите лабораторный журнал" на всякий случай заводит три :)
[moder]Для оффтопа есть специальный тег. Но злоупотреблять даже с ним не стоит[/moder]

Автор - StoTisteg
Дата добавления - 25.03.2016 в 21:54
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » макрос работает только когда все остальные книги закрыты (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!