Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Отобразить скрытые листы согласно пароля через макрос - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Отобразить скрытые листы согласно пароля через макрос (Макросы/Sub)
Отобразить скрытые листы согласно пароля через макрос
SLAVICK Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:00 | Сообщение № 21
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2290
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

2019
а я и не кричу.
Просто если Вам постарались помочь - вы хотя бы скажите что пробовали, но не вышло и что конкретно не вышло там и там.
Кстати - архив у меня распаковался без проблем.
См вложение. Сделал для Петрова список листов.
Для шефа - отображает все листы.
Обратите внимание на лист. Доп.
Там просто прописаны названия листов через запятую.
К сообщению приложен файл: ___2016-06-21_1.rar (95.4 Kb)


Иногда все проще чем кажется с первого взгляда.
 
Ответить
Сообщениеа я и не кричу.
Просто если Вам постарались помочь - вы хотя бы скажите что пробовали, но не вышло и что конкретно не вышло там и там.
Кстати - архив у меня распаковался без проблем.
См вложение. Сделал для Петрова список листов.
Для шефа - отображает все листы.
Обратите внимание на лист. Доп.
Там просто прописаны названия листов через запятую.

Автор - SLAVICK
Дата добавления - 21.06.2016 в 14:00
lebensvoll Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:47 | Сообщение № 22
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1002
Репутация: 30 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
SLAVICK, вооо теперь я смог просмотреть файл. Задумка очень интересная и легче получается, не нужно уже прописывать в коде листы и т.д.. Но я пока что оставлю данный файл в своей копилке, потому как то что уже создал придется переделывать ((((( а это очень долгий процесс. А ваш файл использую при следующем создании документа, потому как он намного легче и проще.
Да и кстати. Данный форум меня научил: для того чтоб начать обращаться за помощью:
1. Попробуй, попытайся сделать сначала сам.
2. Проанализируй тему а была ли когда то решена подобная проблема
3. Нашел тему решения, постарайся решить ее сам с помощью найденного материала.
4. И если же ТЫ не смог то ВЕЛКОМ на свой форум ГДЕ ТЕБЕ ПОДСКАЖУТ И ПОМОГУТ (даже ваши подсказки в изучении и решении проблемы на сторонние ресурсы, дают положительные плоды).
Не всегда конечно же все получается ((((( не знаю от чего либо от не понимания изученного материала или же просто от тупизма своего. Но поверьте Я ЛИЧНО СТАРАЮСЬ!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!


Кто бы ты ни был, мир в твоих руках
 
Ответить
СообщениеSLAVICK, вооо теперь я смог просмотреть файл. Задумка очень интересная и легче получается, не нужно уже прописывать в коде листы и т.д.. Но я пока что оставлю данный файл в своей копилке, потому как то что уже создал придется переделывать ((((( а это очень долгий процесс. А ваш файл использую при следующем создании документа, потому как он намного легче и проще.
Да и кстати. Данный форум меня научил: для того чтоб начать обращаться за помощью:
1. Попробуй, попытайся сделать сначала сам.
2. Проанализируй тему а была ли когда то решена подобная проблема
3. Нашел тему решения, постарайся решить ее сам с помощью найденного материала.
4. И если же ТЫ не смог то ВЕЛКОМ на свой форум ГДЕ ТЕБЕ ПОДСКАЖУТ И ПОМОГУТ (даже ваши подсказки в изучении и решении проблемы на сторонние ресурсы, дают положительные плоды).
Не всегда конечно же все получается ((((( не знаю от чего либо от не понимания изученного материала или же просто от тупизма своего. Но поверьте Я ЛИЧНО СТАРАЮСЬ!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!

Автор - lebensvoll
Дата добавления - 21.06.2016 в 14:47
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Отобразить скрытые листы согласно пароля через макрос (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!