Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/VBA | Максимальный номер строки - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » VBA | Максимальный номер строки (Макросы/Sub)
VBA | Максимальный номер строки
Slisarebko Дата: Вторник, 13.12.2016, 00:11 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
У кого какие есть идеи по поводу задачи?
"Створити макрос у середовищі табличного процесора, що виводить у скриньку повідомлень максимальний номер рядка, у якому є хоча б одна заповнена комірка."
 
Ответить
СообщениеУ кого какие есть идеи по поводу задачи?
"Створити макрос у середовищі табличного процесора, що виводить у скриньку повідомлень максимальний номер рядка, у якому є хоча б одна заповнена комірка."

Автор - Slisarebko
Дата добавления - 13.12.2016 в 00:11
_Boroda_ Дата: Вторник, 13.12.2016, 01:28 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
У кого какие есть идеи

У меня такие:
1. Здороваться нужно.
2. Вы пришли на русский форум, поэтому потрудитесь писать по-русски.
a. Не знаю, как другие, но я, например, неплохо понимаю по-украински, однако принципиально не буду отвечать на таким образом поставленный вопрос.
Створити макрос у середовищі табличного процесора, що виводить у скриньку повідомлень максимальний номер рядка, у якому є хоча б одна заповнена комірка.

Хочу подчеркнуть, что это не модераторское, а мое личное мнение.
b. Не поверю, что Вы не могли перевести условие на русский, поэтому делаю вывод, что Вы просто не захотели или поленились это сделать и воспринимаю такой пост как осознанное неуважение к форуму (куда Вы, между прочим, пришли попросить о помощи) и его участникам. Еще раз повторю, что в данном случае это мое личное мнение.
3. Также потрудитесь прочитать Правила форума, в частности, самое последнее предложение, являющееся ссылкой, которая как раз Вас и касается. Кстати, в Правилах есть еще и п.6, в котором есть абзацы 1 и 3 - это что касается языка и правил хорошего тона вообще.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
Сообщение
У кого какие есть идеи

У меня такие:
1. Здороваться нужно.
2. Вы пришли на русский форум, поэтому потрудитесь писать по-русски.
a. Не знаю, как другие, но я, например, неплохо понимаю по-украински, однако принципиально не буду отвечать на таким образом поставленный вопрос.
Створити макрос у середовищі табличного процесора, що виводить у скриньку повідомлень максимальний номер рядка, у якому є хоча б одна заповнена комірка.

Хочу подчеркнуть, что это не модераторское, а мое личное мнение.
b. Не поверю, что Вы не могли перевести условие на русский, поэтому делаю вывод, что Вы просто не захотели или поленились это сделать и воспринимаю такой пост как осознанное неуважение к форуму (куда Вы, между прочим, пришли попросить о помощи) и его участникам. Еще раз повторю, что в данном случае это мое личное мнение.
3. Также потрудитесь прочитать Правила форума, в частности, самое последнее предложение, являющееся ссылкой, которая как раз Вас и касается. Кстати, в Правилах есть еще и п.6, в котором есть абзацы 1 и 3 - это что касается языка и правил хорошего тона вообще.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 13.12.2016 в 01:28
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » VBA | Максимальный номер строки (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!