Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Смена изображений - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Смена изображений (Макросы/Sub)
Смена изображений
85Muslim85 Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:03 | Сообщение № 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник
Сообщений: 60
Репутация: -23 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2007
Доброго времени суток, хотел бы узнать можно ли при определенных условиях устанавливать автоматически заданную картинку на блок image? То есть если в ячейке А1 текст цветы, то мой блок сменит рисунок с цветами, если в ячейке А1 текст снег, в блоке будет уже отображаться автоматически рисунок снега, к примеру!!! И если возможно, то возможно ли такое сотворить в ворде, и буду рад если напишите какой командой? Файл не буду прикладывать, думаю нет смысла!
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток, хотел бы узнать можно ли при определенных условиях устанавливать автоматически заданную картинку на блок image? То есть если в ячейке А1 текст цветы, то мой блок сменит рисунок с цветами, если в ячейке А1 текст снег, в блоке будет уже отображаться автоматически рисунок снега, к примеру!!! И если возможно, то возможно ли такое сотворить в ворде, и буду рад если напишите какой командой? Файл не буду прикладывать, думаю нет смысла!

Автор - 85Muslim85
Дата добавления - 07.04.2017 в 11:03
Pelena Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:53 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19185
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
если в ячейке А1
возможно ли такое сотворить в ворде

Уточните, речь об Excel или о Word?
Возможно, эта статья поможет


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
если в ячейке А1
возможно ли такое сотворить в ворде

Уточните, речь об Excel или о Word?
Возможно, эта статья поможет

Автор - Pelena
Дата добавления - 07.04.2017 в 11:53
85Muslim85 Дата: Пятница, 07.04.2017, 12:42 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник
Сообщений: 60
Репутация: -23 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2007
а нельзя ли командой это сделать? Меня интересует и в екселе и в ворде, язык одинаковый я думаю, нужно лишь знать команду
 
Ответить
Сообщениеа нельзя ли командой это сделать? Меня интересует и в екселе и в ворде, язык одинаковый я думаю, нужно лишь знать команду

Автор - 85Muslim85
Дата добавления - 07.04.2017 в 12:42
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Смена изображений (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!