Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Add-on для контроля даты обзвона клиентов - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Add-on для контроля даты обзвона клиентов (Макросы/Sub)
Add-on для контроля даты обзвона клиентов
Rollercoaster Дата: Четверг, 19.10.2017, 16:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Я занимаюсь обзвоном клиентов и храню данные в разных файлах Excel (по странам) и на разных листах (по отраслям). Таблицы на листах одинаковые, в каждой таблице есть поле "Дата обратного звонка", ячейки K2:K500. Для того, чтобы не проверять все файлы вручную, требуется создать таблицу, которая проверяла бы колонку по этой дате и выбирала строки с ближайшими датами из всех обозначенных файлов и со всех листов в этих файлах (на предстоящую неделю, например) и возвращала в таблицу строки, содержащие эту дату. Сделать это планирую с целью не пропустить дату звонка, без необходимости проверять все файлы и листы (около 200) вручную.
Может, известен Add-in готовый? Спасибо!
 
Ответить
СообщениеЯ занимаюсь обзвоном клиентов и храню данные в разных файлах Excel (по странам) и на разных листах (по отраслям). Таблицы на листах одинаковые, в каждой таблице есть поле "Дата обратного звонка", ячейки K2:K500. Для того, чтобы не проверять все файлы вручную, требуется создать таблицу, которая проверяла бы колонку по этой дате и выбирала строки с ближайшими датами из всех обозначенных файлов и со всех листов в этих файлах (на предстоящую неделю, например) и возвращала в таблицу строки, содержащие эту дату. Сделать это планирую с целью не пропустить дату звонка, без необходимости проверять все файлы и листы (около 200) вручную.
Может, известен Add-in готовый? Спасибо!

Автор - Rollercoaster
Дата добавления - 19.10.2017 в 16:20
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Add-on для контроля даты обзвона клиентов (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!