Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматическая рассылка без открытия outlook - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматическая рассылка без открытия outlook (Макросы/Sub)
Автоматическая рассылка без открытия outlook
tasdel Дата: Среда, 16.10.2019, 13:59 | Сообщение № 21
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 144
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Все ребята, всем спасибо за помощь, тема закрыта!!!
Оставляю мой первый вариант макроса,может кому-то действительно пригодится. Хоть макрос получился - абракадабра,но он все-таки работает и функцию свою выполняет. Да и шуть с ним со вторым - холостым файлом, главное, что макрос работает и отправляет нужные листы с информацией на почту получателя,а остальное уже не так важно.
Выходит зря вас только побеспокоил.
От себя лично хочу поблагодарить создателя этого сайта и здешних колдунов-программистов, которые помогают таким чайникам, как я.
Еще раз всем вам спасибо!!!
:)
 
Ответить
СообщениеВсе ребята, всем спасибо за помощь, тема закрыта!!!
Оставляю мой первый вариант макроса,может кому-то действительно пригодится. Хоть макрос получился - абракадабра,но он все-таки работает и функцию свою выполняет. Да и шуть с ним со вторым - холостым файлом, главное, что макрос работает и отправляет нужные листы с информацией на почту получателя,а остальное уже не так важно.
Выходит зря вас только побеспокоил.
От себя лично хочу поблагодарить создателя этого сайта и здешних колдунов-программистов, которые помогают таким чайникам, как я.
Еще раз всем вам спасибо!!!
:)

Автор - tasdel
Дата добавления - 16.10.2019 в 13:59
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Автоматическая рассылка без открытия outlook (Макросы/Sub)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!