Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Не добавляет данные в таблицу через USERFORM - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Не добавляет данные в таблицу через USERFORM (Макросы/Sub)
Не добавляет данные в таблицу через USERFORM
RomanCompass Дата: Суббота, 14.05.2022, 19:21 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 10 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Суть в том что я не очень владею EXCEL , с помощью знающих людей здесь на форуме мне помогли создать базу данных клиентов с USERFORM.Как сделать чтобы в той-же книге все это работало на другом листе не смог .Решил не запариваться и создал копию ,поменял название листа в vba коде ,но USERFORM не добавляет данные в таблицу . Если кто может помочь указать на ошибку или же внести поправку в код ,буду признателен .
В идеале чтобы можно было каждый год добавлять лис текущего года ,так как смотрю статистику сводных таблиц для анализа .
К сообщению приложен файл: copy_CLIENTS_20.xlsm (241.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеСуть в том что я не очень владею EXCEL , с помощью знающих людей здесь на форуме мне помогли создать базу данных клиентов с USERFORM.Как сделать чтобы в той-же книге все это работало на другом листе не смог .Решил не запариваться и создал копию ,поменял название листа в vba коде ,но USERFORM не добавляет данные в таблицу . Если кто может помочь указать на ошибку или же внести поправку в код ,буду признателен .
В идеале чтобы можно было каждый год добавлять лис текущего года ,так как смотрю статистику сводных таблиц для анализа .

Автор - RomanCompass
Дата добавления - 14.05.2022 в 19:21
_Igor_61 Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 20:47 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 504
Репутация: 90 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Начните для овладения с Cells(r,c)=TextBox.Value. Если не освоите, то в дальнейшей Вашей работе будет много проблем. Данные в Вашем случае в таблицу не добавляются не по вине USERFORM, в Вашем файле даже названия такого нет... Анализировать данные, не понимая как они попадают на лист и в откуда попадают в форму.... Это круче, чем предсказывать прогноз погоды :)
 
Ответить
СообщениеНачните для овладения с Cells(r,c)=TextBox.Value. Если не освоите, то в дальнейшей Вашей работе будет много проблем. Данные в Вашем случае в таблицу не добавляются не по вине USERFORM, в Вашем файле даже названия такого нет... Анализировать данные, не понимая как они попадают на лист и в откуда попадают в форму.... Это круче, чем предсказывать прогноз погоды :)

Автор - _Igor_61
Дата добавления - 15.05.2022 в 20:47
RomanCompass Дата: Понедельник, 16.05.2022, 18:17 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 10 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
_Igor_61, подсказал так подсказал %) лучше бы мимо прошел
 
Ответить
Сообщение_Igor_61, подсказал так подсказал %) лучше бы мимо прошел

Автор - RomanCompass
Дата добавления - 16.05.2022 в 18:17
Pelena Дата: Понедельник, 16.05.2022, 18:48 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19177
Репутация: 4417 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
RomanCompass, всё у Вас записывает, только после 100-й строки. Прокрутите вниз, удалите заполненные строки, именно удалите, а не очистите, и можно заполнять форму.


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеRomanCompass, всё у Вас записывает, только после 100-й строки. Прокрутите вниз, удалите заполненные строки, именно удалите, а не очистите, и можно заполнять форму.

Автор - Pelena
Дата добавления - 16.05.2022 в 18:48
RomanCompass Дата: Понедельник, 16.05.2022, 19:52 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 10 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Pelena, спасибо ! респект друг ! всего доброго
 
Ответить
СообщениеPelena, спасибо ! респект друг ! всего доброго

Автор - RomanCompass
Дата добавления - 16.05.2022 в 19:52
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Не добавляет данные в таблицу через USERFORM (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!