Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание формы туристического ваучера!!! - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Создание формы туристического ваучера!!! (Макросы/Sub)
Создание формы туристического ваучера!!!
Ivan_70 Дата: Суббота, 11.06.2022, 13:49 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Здраствуйте уважаемые умники и умницы VBA)))))
Делал значит я лабораторную работу, и увы не могу дальше исправить то что требует от меня преподаватель...у меня небольшая "затыка" в создании Ваучера путешествий:
Вот комментарий преподавателя:
"...Стоимость тура должна не вводиться, а вычисляться в зависимости от ранее введённых данных. Придумайте сами алгоритм. Укажите в ваучере, в чём измеряется стоимость тура. Нажатие на кнопку «Готово» при незаполненной форме не должно вызывать появление незаполненной формы! Дайте соответствующее сообщение и предложите продолжить заполнение;"
В целом то все сделано, надо только код исправить, а как исправить я не знаю, не могу додуматься(((( Помогите пожалуйста!
К сообщению приложен файл: InfoSect8-_8.1-.xlsm (51.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдраствуйте уважаемые умники и умницы VBA)))))
Делал значит я лабораторную работу, и увы не могу дальше исправить то что требует от меня преподаватель...у меня небольшая "затыка" в создании Ваучера путешествий:
Вот комментарий преподавателя:
"...Стоимость тура должна не вводиться, а вычисляться в зависимости от ранее введённых данных. Придумайте сами алгоритм. Укажите в ваучере, в чём измеряется стоимость тура. Нажатие на кнопку «Готово» при незаполненной форме не должно вызывать появление незаполненной формы! Дайте соответствующее сообщение и предложите продолжить заполнение;"
В целом то все сделано, надо только код исправить, а как исправить я не знаю, не могу додуматься(((( Помогите пожалуйста!

Автор - Ivan_70
Дата добавления - 11.06.2022 в 13:49
_Igor_61 Дата: Суббота, 11.06.2022, 16:32 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 504
Репутация: 90 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
В целом то все сделано, надо только код исправить
:)
А что именно сделано и как оно должно работать? Скорее всего, преподаватель в чем-то прав :)
 
Ответить
Сообщение
В целом то все сделано, надо только код исправить
:)
А что именно сделано и как оно должно работать? Скорее всего, преподаватель в чем-то прав :)

Автор - _Igor_61
Дата добавления - 11.06.2022 в 16:32
Ivan_70 Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 06:39 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

_Igor_61, Преподаватель безусловно прав!)) Это логично.....я собственно поэтому и прошу помощи, чтобы подсказали как это сделать)))
 
Ответить
Сообщение_Igor_61, Преподаватель безусловно прав!)) Это логично.....я собственно поэтому и прошу помощи, чтобы подсказали как это сделать)))

Автор - Ivan_70
Дата добавления - 12.06.2022 в 06:39
_Igor_61 Дата: Воскресенье, 12.06.2022, 19:10 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 504
Репутация: 90 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Ivan_70, у меня при нажатии на кнопку выскакивает окно "Разрушительный сбой". При попытке открыть форму в редакторе - таже хрень. Я не профи, возможно дело в версиях. "Public Sub StartWizard()" не понял... :(
 
Ответить
СообщениеIvan_70, у меня при нажатии на кнопку выскакивает окно "Разрушительный сбой". При попытке открыть форму в редакторе - таже хрень. Я не профи, возможно дело в версиях. "Public Sub StartWizard()" не понял... :(

Автор - _Igor_61
Дата добавления - 12.06.2022 в 19:10
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Создание формы туристического ваучера!!! (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!