Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Диалоговое окно при нажатии кнопки, его заполнение - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Диалоговое окно при нажатии кнопки, его заполнение (Макросы/Sub)
Диалоговое окно при нажатии кнопки, его заполнение
Igorka001 Дата: Четверг, 07.12.2023, 10:32 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Такой вопрос, только начинаю осваивать макросы, но задачи как всегда уже стоят. Прикрепляю скриншот, суть такая, нужно сделать чтоб при нажатии кнопки данные захватывались из столбца прописывались в модальном окне, заполнялись прочие поля и данные записывались в другой лист, при записи формировалась дата записи и все данные в порядке попадали в свои поля формируя тем самым типа анкеты. И такая возможность нужна для каждого заведенного из скриншота имени. Как реализовать не знаю, но буду благодарен за помощь!
К сообщению приложен файл: 2646618.png (112.0 Kb)


Сообщение отредактировал Igorka001 - Четверг, 07.12.2023, 17:17
 
Ответить
СообщениеТакой вопрос, только начинаю осваивать макросы, но задачи как всегда уже стоят. Прикрепляю скриншот, суть такая, нужно сделать чтоб при нажатии кнопки данные захватывались из столбца прописывались в модальном окне, заполнялись прочие поля и данные записывались в другой лист, при записи формировалась дата записи и все данные в порядке попадали в свои поля формируя тем самым типа анкеты. И такая возможность нужна для каждого заведенного из скриншота имени. Как реализовать не знаю, но буду благодарен за помощь!

Автор - Igorka001
Дата добавления - 07.12.2023 в 10:32
Igorka001 Дата: Четверг, 07.12.2023, 10:33 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

И ещё такая проблема, у меня на листе работает таймер, так вот, когда перескакиваю на другой лист, вылетает ошибка и макрос таймера отключается, а нужно чтоб продолжал работать
 
Ответить
СообщениеИ ещё такая проблема, у меня на листе работает таймер, так вот, когда перескакиваю на другой лист, вылетает ошибка и макрос таймера отключается, а нужно чтоб продолжал работать

Автор - Igorka001
Дата добавления - 07.12.2023 в 10:33
Igorka001 Дата: Четверг, 07.12.2023, 10:38 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

И ещё такая проблема, у меня на листе работает таймер, так вот, когда перескакиваю на другой лист, вылетает ошибка и макрос таймера отключается, а нужно чтоб продолжал работать
 
Ответить
СообщениеИ ещё такая проблема, у меня на листе работает таймер, так вот, когда перескакиваю на другой лист, вылетает ошибка и макрос таймера отключается, а нужно чтоб продолжал работать

Автор - Igorka001
Дата добавления - 07.12.2023 в 10:38
Igorka001 Дата: Четверг, 07.12.2023, 10:39 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

И ещё такая проблема, у меня на листе работает таймер, так вот, когда перескакиваю на другой лист, вылетает ошибка и макрос таймера отключается, а нужно чтоб продолжал работать
 
Ответить
СообщениеИ ещё такая проблема, у меня на листе работает таймер, так вот, когда перескакиваю на другой лист, вылетает ошибка и макрос таймера отключается, а нужно чтоб продолжал работать

Автор - Igorka001
Дата добавления - 07.12.2023 в 10:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Диалоговое окно при нажатии кнопки, его заполнение (Макросы/Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!