Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создать тест на попадание в такт - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Создать тест на попадание в такт (Макросы Sub)
Создать тест на попадание в такт
Сигизмунд Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:44 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый день, Я только начал изучать vba, много чего еще не понимаю, но, надеюсь, что тут смогу найти подсказки и помощь.

Вот с такой задачей я совсем не знаю что делать, не могли бы вы помочь разобраться: на форме присутствует кнопка и изображение. При нажатии по кнопке каждые 2 секунды начинает мигать изображение и звучать какой-то сигнал, после того как изображение промигало 5 раз оно перестает мигать и звук перестает воспросизводться. Пользователь должен попытаться уже сам с такой же скоростью потыкать раз 5-10 по клавише (пусть будет пробел) и попасть в этот темп. А дальше как-то нужно вычислить степень его попадания в такт, сколько он там раз попал или не попал в ритм.

Сам я пробовал, пробовал что-то сделать, в итоге ничего не получилось и я даже для примера ничего не могу прицепить. Помогите пожалуйста с решением этой задачи
 
Ответить
СообщениеДобрый день, Я только начал изучать vba, много чего еще не понимаю, но, надеюсь, что тут смогу найти подсказки и помощь.

Вот с такой задачей я совсем не знаю что делать, не могли бы вы помочь разобраться: на форме присутствует кнопка и изображение. При нажатии по кнопке каждые 2 секунды начинает мигать изображение и звучать какой-то сигнал, после того как изображение промигало 5 раз оно перестает мигать и звук перестает воспросизводться. Пользователь должен попытаться уже сам с такой же скоростью потыкать раз 5-10 по клавише (пусть будет пробел) и попасть в этот темп. А дальше как-то нужно вычислить степень его попадания в такт, сколько он там раз попал или не попал в ритм.

Сам я пробовал, пробовал что-то сделать, в итоге ничего не получилось и я даже для примера ничего не могу прицепить. Помогите пожалуйста с решением этой задачи

Автор - Сигизмунд
Дата добавления - 26.11.2013 в 01:44
doober Дата: Вторник, 26.11.2013, 15:12 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Цитата
на форме присутствует кнопка и изображение.....
Сам я пробовал, пробовал что-то сделать, в итоге ничего не получилось и я даже для примера ничего не могу прицепить

И где этот файл?
Это из разряда сделай за меня.
Сколько готовы заплатить за рабочий Тест?
Какой критерий попадания в ритм?
Удалено. Нарушение п. 5о Правил форума


 
Ответить
Сообщение
Цитата
на форме присутствует кнопка и изображение.....
Сам я пробовал, пробовал что-то сделать, в итоге ничего не получилось и я даже для примера ничего не могу прицепить

И где этот файл?
Это из разряда сделай за меня.
Сколько готовы заплатить за рабочий Тест?
Какой критерий попадания в ритм?
Удалено. Нарушение п. 5о Правил форума

Автор - doober
Дата добавления - 26.11.2013 в 15:12
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Создать тест на попадание в такт (Макросы Sub)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!