Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/ListBox таблица - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » ListBox таблица (можно ли отобразить в ListBox таблицу)
ListBox таблица
KuklP Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:00 | Сообщение № 21
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 2369
Репутация: 486 ±
Замечаний: 0% ±

2003-2010
AKSENOV048, это Вы путаете помощь с халявой. Я уже писал Вам на Планете, что Вы залявщик и наглый, назойливый попрошайка. Вы опять пишете там:"приведите пример кода пожалуйста, я в этих переменных не понимаю. единственное что я могу написать сейчас это Private Sub Workbook_BeforeClose(.... As Boolean) End Sub". Сколько Вам уже примеров наприводили? Пора бы понимать! Пишите прямо - мне это нахрен не надо, сделайте на халяву - а нет, так найду лохов на других форумах. Да еще напишу че-нить слезливое, дескать, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены(матери).

П.С. если я в Яндекс или Google введу любой из Ваших вопросов, то и найду ответ и сумею его переделать под свои нужды. И в переменных я понимаю. А главное - я не халявщик и активно не люблю таковых. И так же активно помогаю тем, кто старается сам решать что-то.


Ну с НДС и мы чего-то стoим! kuklp60@gmail.com
WM Z206653985942, R334086032478, U238399322728
 
Ответить
СообщениеAKSENOV048, это Вы путаете помощь с халявой. Я уже писал Вам на Планете, что Вы залявщик и наглый, назойливый попрошайка. Вы опять пишете там:"приведите пример кода пожалуйста, я в этих переменных не понимаю. единственное что я могу написать сейчас это Private Sub Workbook_BeforeClose(.... As Boolean) End Sub". Сколько Вам уже примеров наприводили? Пора бы понимать! Пишите прямо - мне это нахрен не надо, сделайте на халяву - а нет, так найду лохов на других форумах. Да еще напишу че-нить слезливое, дескать, не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены(матери).

П.С. если я в Яндекс или Google введу любой из Ваших вопросов, то и найду ответ и сумею его переделать под свои нужды. И в переменных я понимаю. А главное - я не халявщик и активно не люблю таковых. И так же активно помогаю тем, кто старается сам решать что-то.

Автор - KuklP
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:00
Формуляр Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:32 | Сообщение № 22
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 832
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2013
Уважаемые форумчане!
Предлагаю прекратить бузу. Весь оффтоп перенести в надлежащее место. И, если есть желание, продолжить выяснять отношения там.


Excel 2003 EN, 2013 EN

Сообщение отредактировал Формуляр - Пятница, 02.09.2011, 12:32
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане!
Предлагаю прекратить бузу. Весь оффтоп перенести в надлежащее место. И, если есть желание, продолжить выяснять отношения там.

Автор - Формуляр
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:32
AKSENOV048 Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:32 | Сообщение № 23
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 134
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

KuklP, Это ваше мнение! оскорбления оставьте при себе, мы с вами не знакомы чтобы вы могли обо мне такие вещи говорить!
по поводу стараний, укажите свой e-mail я вам скину свой файл, чтобы вы сначала посмотрели как я не стараюсь, а потом уже писали что я не стараюсь!(извиняюсь за тавтологию) здесь файл не получится выложить превышает разрешенный размер на 12кб.
по поводу вопроса на планете: да, я попросил привести пример кода, и что я теперь злостный халявщик, ))) по вашему, если я задаю вопрос: можно ли так сделать, чтобы ......., а мене отвечают: можно.. создайте переменную...., и если я ни чего не понял, я должен ответить: Спасибо за разрешение! конечно если я не понял я переспрошу, и попрошу привести пример! и от этого я не стал халявщиком.
по поводу "лохов на других форумах", вы сейчас оскорбили форумчан!
по поводу корысти, о какой корысти вы говорите. "слезливое")))) biggrin значит вы настолько слезливы что восприняли это как слизливость! я лишь пояснил, почему я делаю такую программу, чтобы мать не могла ошибиться, написать или стереть лишнее.

Цитата: П.С. если я в Яндекс или Google введу любой из Ваших вопросов, то и найду ответ и сумею его переделать под свои нужды. И в переменных я понимаю. - вы большой молодец tongue
я тоже так умею, а вот с экселем не совсем еще подружился!

KuklP, считаю что мы сейчас не правы с вами что ведем перепалку на форуме, предлагаю если у вас ко мне есть диалог, давайте общаться по ЛС.
зря вы конечно, так вроде взрослый человек.
 
Ответить
СообщениеKuklP, Это ваше мнение! оскорбления оставьте при себе, мы с вами не знакомы чтобы вы могли обо мне такие вещи говорить!
по поводу стараний, укажите свой e-mail я вам скину свой файл, чтобы вы сначала посмотрели как я не стараюсь, а потом уже писали что я не стараюсь!(извиняюсь за тавтологию) здесь файл не получится выложить превышает разрешенный размер на 12кб.
по поводу вопроса на планете: да, я попросил привести пример кода, и что я теперь злостный халявщик, ))) по вашему, если я задаю вопрос: можно ли так сделать, чтобы ......., а мене отвечают: можно.. создайте переменную...., и если я ни чего не понял, я должен ответить: Спасибо за разрешение! конечно если я не понял я переспрошу, и попрошу привести пример! и от этого я не стал халявщиком.
по поводу "лохов на других форумах", вы сейчас оскорбили форумчан!
по поводу корысти, о какой корысти вы говорите. "слезливое")))) biggrin значит вы настолько слезливы что восприняли это как слизливость! я лишь пояснил, почему я делаю такую программу, чтобы мать не могла ошибиться, написать или стереть лишнее.

Цитата: П.С. если я в Яндекс или Google введу любой из Ваших вопросов, то и найду ответ и сумею его переделать под свои нужды. И в переменных я понимаю. - вы большой молодец tongue
я тоже так умею, а вот с экселем не совсем еще подружился!

KuklP, считаю что мы сейчас не правы с вами что ведем перепалку на форуме, предлагаю если у вас ко мне есть диалог, давайте общаться по ЛС.
зря вы конечно, так вроде взрослый человек.

Автор - AKSENOV048
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:32
AKSENOV048 Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:33 | Сообщение № 24
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 134
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Формуляр, согласен с Вами!
 
Ответить
СообщениеФормуляр, согласен с Вами!

Автор - AKSENOV048
Дата добавления - 02.09.2011 в 12:33
Alex_ST Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:50 | Сообщение № 25
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3206
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
KuklP, Hugo, light26, Формуляр,
теперь вы, надеюсь, понимаете почему я сразу попросил AKSENOV048 задавать конкретные вопросы и показать что он сам сделал и на чём заткнулся?
Ник с аватаром у него приметные... Уже примелькались то здесь, то там... Я догадывался, что его вопросы закончатся флудом и бесполезной тратой времени.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеKuklP, Hugo, light26, Формуляр,
теперь вы, надеюсь, понимаете почему я сразу попросил AKSENOV048 задавать конкретные вопросы и показать что он сам сделал и на чём заткнулся?
Ник с аватаром у него приметные... Уже примелькались то здесь, то там... Я догадывался, что его вопросы закончатся флудом и бесполезной тратой времени.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 02.09.2011 в 22:50
AKSENOV048 Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:16 | Сообщение № 26
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 134
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Alex_ST, что я спросил не конкретно? и почему тогда HUGO меня понял?!

вот ссылка на то что я уже сделал: http://narod.ru/disk/23843542001/%D0%91%D0%90%D0%97%D0%90.xlsm.html (219кб)
 
Ответить
СообщениеAlex_ST, что я спросил не конкретно? и почему тогда HUGO меня понял?!

вот ссылка на то что я уже сделал: http://narod.ru/disk/23843542001/%D0%91%D0%90%D0%97%D0%90.xlsm.html (219кб)

Автор - AKSENOV048
Дата добавления - 02.09.2011 в 23:16
Serge_007 Дата: Суббота, 03.09.2011, 08:16 | Сообщение № 27
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Уважаемые форумчане!

Форум - он для всех. И для халявщиков и для тех кто хочет учиться и для тех кто за всю жизнь однажды сюда заглянет.
Мне, например, плевать из какой категории ТС (я не про AKSENOV048 говорю, а в принципе). Если я не хочу отвечать, то никто и ничто меня не заставит это делать. В этом и прелесть форумов...
И не надо никому навязывать то в чём человек не разбирается/не хочет разбираться/не может разобраться.

Оффтоп закончен, тема закрыта.

ЗЫ AKSENOV048, если вопрос не решен - создавайте новую тему.


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане!

Форум - он для всех. И для халявщиков и для тех кто хочет учиться и для тех кто за всю жизнь однажды сюда заглянет.
Мне, например, плевать из какой категории ТС (я не про AKSENOV048 говорю, а в принципе). Если я не хочу отвечать, то никто и ничто меня не заставит это делать. В этом и прелесть форумов...
И не надо никому навязывать то в чём человек не разбирается/не хочет разбираться/не может разобраться.

Оффтоп закончен, тема закрыта.

ЗЫ AKSENOV048, если вопрос не решен - создавайте новую тему.

Автор - Serge_007
Дата добавления - 03.09.2011 в 08:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » ListBox таблица (можно ли отобразить в ListBox таблицу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!