Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как сделать чтобы значение в ячейке не изменялось - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Как сделать чтобы значение в ячейке не изменялось
gusano Дата: Среда, 05.03.2014, 15:32 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Есть две книги "Расчетно-платёжная" и "Лицевые счета". Я написал формулу по которой в определённую ячейку "лицевого счёта" вносятся данные из "расчётно-платёжной" если выполняется условие (совпадает месяц (В2 в "расч.плат.")). Мне надо сделать так что бы при не совпадения месяца внесённые данные не изменялись, т.к. "расчетка" переписывается каждый месяц а "счета" на весь год. Помогите пожалуйста!
Этот вопрос уже есть в вопросах по Excel но в течении 2 дней тишина. :( Может VBAшники сваяют какой макрос или новую формулу прикрутят :)
К сообщению приложен файл: 9899517.xlsx (34.2 Kb) · 8182756.xls (31.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, у меня такой вопрос: Есть две книги "Расчетно-платёжная" и "Лицевые счета". Я написал формулу по которой в определённую ячейку "лицевого счёта" вносятся данные из "расчётно-платёжной" если выполняется условие (совпадает месяц (В2 в "расч.плат.")). Мне надо сделать так что бы при не совпадения месяца внесённые данные не изменялись, т.к. "расчетка" переписывается каждый месяц а "счета" на весь год. Помогите пожалуйста!
Этот вопрос уже есть в вопросах по Excel но в течении 2 дней тишина. :( Может VBAшники сваяют какой макрос или новую формулу прикрутят :)

Автор - gusano
Дата добавления - 05.03.2014 в 15:32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!