Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Заказ на разработку проекта - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Заказ на разработку проекта (Как это делается и что для этого нужно?)
Заказ на разработку проекта
kvadimod Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:56 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 92
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2013
Добрый день.
Ваш сайт и отзывчивые, знающие люди помогли в прошлый раз сделать мне файл отчёта-расчёта, огромное всем спасибо!
К сожалению я понял, что ошибался и всё получилось громоздкое, в нескольких книгах с уймой листов, и осталась большая доля ручного, монотонного труда (про последние три слова не подумайте ничего, кроме копирования :facepalm: ).
Хочу заказать проект, чтобы был более понятным, информативным и с минимумом вмешательства руками.
Подскажите пожалуйста как это правильно сделать - заказать, в какой форме, что для этого нужно, ну и сколько будет стоить?
Заранее спасибо.


Вадимка

Сообщение отредактировал kvadimod - Вторник, 12.08.2014, 13:21
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Ваш сайт и отзывчивые, знающие люди помогли в прошлый раз сделать мне файл отчёта-расчёта, огромное всем спасибо!
К сожалению я понял, что ошибался и всё получилось громоздкое, в нескольких книгах с уймой листов, и осталась большая доля ручного, монотонного труда (про последние три слова не подумайте ничего, кроме копирования :facepalm: ).
Хочу заказать проект, чтобы был более понятным, информативным и с минимумом вмешательства руками.
Подскажите пожалуйста как это правильно сделать - заказать, в какой форме, что для этого нужно, ну и сколько будет стоить?
Заранее спасибо.

Автор - kvadimod
Дата добавления - 12.08.2014 в 12:56
ikki Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:08 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
добрый день.
на форуме для таких вещей есть специальная ветка - Работа / Фриланс
заказы следует размещать там.
сейчас тему лучше не дублировать, а обратиться к модераторам с просьбой перенести.

но, если хотите - можете сразу написать мне на почту (в подписи) :)


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki


Сообщение отредактировал ikki - Вторник, 12.08.2014, 14:08
 
Ответить
Сообщениедобрый день.
на форуме для таких вещей есть специальная ветка - Работа / Фриланс
заказы следует размещать там.
сейчас тему лучше не дублировать, а обратиться к модераторам с просьбой перенести.

но, если хотите - можете сразу написать мне на почту (в подписи) :)

Автор - ikki
Дата добавления - 12.08.2014 в 14:08
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Заказ на разработку проекта (Как это делается и что для этого нужно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!