Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Online поддержка - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Online поддержка
Online поддержка
c001er Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:48 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Уважаемая администрация! А у вас, случайно, нет идеи организовать online "техподдержку" (платную)? Мне кажется было бы здорово не постить проблему, с которой не можешь справиться самостоятельно, а отправить запрос в "техподдержку", которая тебе качественно и быстро сможет помочь, а ты за это заплатишь какие-то деньги.
 
Ответить
СообщениеУважаемая администрация! А у вас, случайно, нет идеи организовать online "техподдержку" (платную)? Мне кажется было бы здорово не постить проблему, с которой не можешь справиться самостоятельно, а отправить запрос в "техподдержку", которая тебе качественно и быстро сможет помочь, а ты за это заплатишь какие-то деньги.

Автор - c001er
Дата добавления - 26.04.2015 в 22:48
AndreTM Дата: Понедельник, 27.04.2015, 06:52 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Есть фриланс - для тех, кто способен хотя бы полувнятно объяснить проблему, есть платный заказ - для тех, кто просто "хочет странного".
Чем "техподдержка" должна приницпиально отличаться от вышеуказанных возможностей?
Ну и да, сначала "качественно и быстро сможет помочь" - значит, дорого стОит. А "ты за это заплатишь какие-то деньги". Потом. Ну-ну... :D


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
СообщениеЕсть фриланс - для тех, кто способен хотя бы полувнятно объяснить проблему, есть платный заказ - для тех, кто просто "хочет странного".
Чем "техподдержка" должна приницпиально отличаться от вышеуказанных возможностей?
Ну и да, сначала "качественно и быстро сможет помочь" - значит, дорого стОит. А "ты за это заплатишь какие-то деньги". Потом. Ну-ну... :D

Автор - AndreTM
Дата добавления - 27.04.2015 в 06:52
Nic70y Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:07 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8769
Репутация: 2276 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
этого нет даже в микрософт %)
найдите себе постоянного исполнителя и через скайп решайте с ним проблемы
(как вариант)
у меня есть пару-тройку таких заказчиков
(правда они не знают что я в экселе нифига не рублю - но это не важно - главное результат, а он есть)


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщениеэтого нет даже в микрософт %)
найдите себе постоянного исполнителя и через скайп решайте с ним проблемы
(как вариант)
у меня есть пару-тройку таких заказчиков
(правда они не знают что я в экселе нифига не рублю - но это не важно - главное результат, а он есть)

Автор - Nic70y
Дата добавления - 27.04.2015 в 18:07
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Online поддержка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!