Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Иконы соцсетей ??? - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Иконы соцсетей ???
Иконы соцсетей ???
Alex_ST Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:59 | Сообщение № 21
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3206
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
подведи мышу правее правой синей иконки, появится стрелочка, жми на нее. Панелька свернется влево к кнопке "Меню".

Спасибо, Саша, за совет. Хорошо, хоть так можно эту гадость увернуть.
Достали эти юкозлы своими издевательствами над сайтами!
Испоганили так хорошо скомпонованный интерфейс! Теперь пока на эту гульку наверху не нажмёшь, не увидишь залогинился ли и сколько дней на сайте.
а я себе ужо CusomJS для Firefox написал (для дополнения Custom Style Script)
Я, к сожалению, не столь продвинут в этой области, поэтому без инструкций повторить такой фокус со своей Лисой не рискну :(



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
Сообщение
подведи мышу правее правой синей иконки, появится стрелочка, жми на нее. Панелька свернется влево к кнопке "Меню".

Спасибо, Саша, за совет. Хорошо, хоть так можно эту гадость увернуть.
Достали эти юкозлы своими издевательствами над сайтами!
Испоганили так хорошо скомпонованный интерфейс! Теперь пока на эту гульку наверху не нажмёшь, не увидишь залогинился ли и сколько дней на сайте.
а я себе ужо CusomJS для Firefox написал (для дополнения Custom Style Script)
Я, к сожалению, не столь продвинут в этой области, поэтому без инструкций повторить такой фокус со своей Лисой не рискну :(

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 07.03.2017 в 08:59
NozhinovEa Дата: Понедельник, 20.03.2017, 01:39 | Сообщение № 22
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: -7 ±
Замечаний: 20% ±

NozhinovEa
Необходимость кухонного ножа в повседневном обиходе, чуточку, преуменьшена. А ведь состояние и прочность этого инструмента имеет большое значение не только для профессионалов, но и простой домохозяйки. Недорогие или керамические ножи из распространённой углеродистой стали хрупкие, быстро тупятся и подвержены коррозии. Эти ножи приходится часто заменять новыми (что не исключает к лишним затратам), или же затачивать перед каждым приготовлением. Пилить мясо или рыбу тупым ножом просто напросто опасно, тем более куски абы как напиленного продукта выглядят неаппетитно и неаккуратно.

Благодаря громадному выбору в хозяйственных магазинах, выбрать и купить кухонный нож легко и просто. Но, обращая свое внимание только на стоимость и дизайн, неопытный покупатель упускает самое важное: материал, из которого предмет изготовлен.

http://magazin-company.ru/turisticheskie-nozhi/ispanskie-nozhi-navakha - наваха купить в москве

На сегодняшний день очень быстро набирают большую популярность японские ножи известных брендов, как Самура, Тоджиро, Хатамото и другие. Их изготавливают только из высококачественной стали. Лезвия японских ножей подобно самурайскому клинку, так как нож для японцев, издавна являющихся "повелителями" холодного оружия, должен обладать теми же свойствами, что и боевой клинок. Работать таким кухонным ножом большое удовольствие: он послушно лежит в руке и, идеально, разрезает продукт за долю секунды не большим нажатием на него руки. С японскими ножами можно позыбыть о частой замене и приобретении новых, так как они невероятно долговечны и прослужат вам долгие годы, уж точно не потеряя своих качеств.

Купить японский нож можно как как в наборе, так и в одном экземпляре в интернет-магазине magazin-company.ru.

Я думаю сделать свой выбор нужно набору, так как он имеет не только нож универсальный, ещё и удобные другие, которые также должны быть на кухне любой хозяйки или профессионального повара. Классификация японских ножей позволит приобрести нужный для разделки мяса или рыбы, к примеру, или же только для овощей и фруктов.

Какому бы японскому ножу предпочтение вы не сделали, будь то Тojiro, Hatamoto или любой иной, можете быть уверены: он послужит вашем верным и надежным помощником различных приготовлений.
---------------------

моя ссылка: http://magazin-company.ru

купить наваху
купить нож кукри в интернет магазине
купить нож наваха
набор японских ножей
нож кукри купить
ножи японские кухонные
скрамасакс купить
купить испанскую наваху в москве
купить нож "наваху" в москве производства испания.
набор ножей кухонных интернет магазин
 
Ответить
СообщениеНеобходимость кухонного ножа в повседневном обиходе, чуточку, преуменьшена. А ведь состояние и прочность этого инструмента имеет большое значение не только для профессионалов, но и простой домохозяйки. Недорогие или керамические ножи из распространённой углеродистой стали хрупкие, быстро тупятся и подвержены коррозии. Эти ножи приходится часто заменять новыми (что не исключает к лишним затратам), или же затачивать перед каждым приготовлением. Пилить мясо или рыбу тупым ножом просто напросто опасно, тем более куски абы как напиленного продукта выглядят неаппетитно и неаккуратно.

Благодаря громадному выбору в хозяйственных магазинах, выбрать и купить кухонный нож легко и просто. Но, обращая свое внимание только на стоимость и дизайн, неопытный покупатель упускает самое важное: материал, из которого предмет изготовлен.

http://magazin-company.ru/turisticheskie-nozhi/ispanskie-nozhi-navakha - наваха купить в москве

На сегодняшний день очень быстро набирают большую популярность японские ножи известных брендов, как Самура, Тоджиро, Хатамото и другие. Их изготавливают только из высококачественной стали. Лезвия японских ножей подобно самурайскому клинку, так как нож для японцев, издавна являющихся "повелителями" холодного оружия, должен обладать теми же свойствами, что и боевой клинок. Работать таким кухонным ножом большое удовольствие: он послушно лежит в руке и, идеально, разрезает продукт за долю секунды не большим нажатием на него руки. С японскими ножами можно позыбыть о частой замене и приобретении новых, так как они невероятно долговечны и прослужат вам долгие годы, уж точно не потеряя своих качеств.

Купить японский нож можно как как в наборе, так и в одном экземпляре в интернет-магазине magazin-company.ru.

Я думаю сделать свой выбор нужно набору, так как он имеет не только нож универсальный, ещё и удобные другие, которые также должны быть на кухне любой хозяйки или профессионального повара. Классификация японских ножей позволит приобрести нужный для разделки мяса или рыбы, к примеру, или же только для овощей и фруктов.

Какому бы японскому ножу предпочтение вы не сделали, будь то Тojiro, Hatamoto или любой иной, можете быть уверены: он послужит вашем верным и надежным помощником различных приготовлений.
---------------------

моя ссылка: http://magazin-company.ru

купить наваху
купить нож кукри в интернет магазине
купить нож наваха
набор японских ножей
нож кукри купить
ножи японские кухонные
скрамасакс купить
купить испанскую наваху в москве
купить нож "наваху" в москве производства испания.
набор ножей кухонных интернет магазин

Автор - NozhinovEa
Дата добавления - 20.03.2017 в 01:39
krosav4ig Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:06 | Сообщение № 23
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2347
Репутация: 989 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007,2010,2013
Я, к сожалению, не столь продвинут в этой области

А вот не надо на себя наговаривать :)


email:krosav4ig26@gmail.com WMR R207627035142 WMZ Z821145374535 ЯД 410012026478460
 
Ответить
Сообщение
Я, к сожалению, не столь продвинут в этой области

А вот не надо на себя наговаривать :)

Автор - krosav4ig
Дата добавления - 25.03.2017 в 22:06
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Иконы соцсетей ???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!