Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Посмотреть свойства объекта Excel 2011 mac - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Посмотреть свойства объекта Excel 2011 mac (среда разработки)
Посмотреть свойства объекта Excel 2011 mac
312kbps Дата: Пятница, 01.04.2016, 00:54 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2010
Добрый день !

Excel 2011 mac - ни как не могу разобраться со средой разработчика
раньше на винде в экселе на вкладке vb или разработчика был режим конструктора, по которому вставленный объект (например список) , можно было посмотреть свойства этого объекта

в этом же экселе , ни как не могу добраться до свойст объекта, подскажите как это сделать !?
раньше мог сделать в элементе "список" дополнительные колонки, как щаз это сделать не понимаю
даже свойство кнопки на странице не могу посмотреть (

Огромное Спасибо !


Сообщение отредактировал 312kbps - Пятница, 01.04.2016, 01:04
 
Ответить
СообщениеДобрый день !

Excel 2011 mac - ни как не могу разобраться со средой разработчика
раньше на винде в экселе на вкладке vb или разработчика был режим конструктора, по которому вставленный объект (например список) , можно было посмотреть свойства этого объекта

в этом же экселе , ни как не могу добраться до свойст объекта, подскажите как это сделать !?
раньше мог сделать в элементе "список" дополнительные колонки, как щаз это сделать не понимаю
даже свойство кнопки на странице не могу посмотреть (

Огромное Спасибо !

Автор - 312kbps
Дата добавления - 01.04.2016 в 00:54
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Посмотреть свойства объекта Excel 2011 mac (среда разработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!