Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Отключить всплывающее окно с предупреждением -Excel для Mac - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Отключить всплывающее окно с предупреждением -Excel для Mac (Формулы/Formulas)
Отключить всплывающее окно с предупреждением -Excel для Mac
s_serge2000 Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 12:00 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Уважаемые форумчане,
Нужна помощь с решением проблемы.

У меня Excel для Mac version 16.51

При клике на гиперссылку pdf-файла - постоянно вылетает сообщение: "Некоторые файлы могут содержать вирусы или другое опасное содержимое"
Полное описание по решению есть на английском ресурсе ссылка, но в силу неопытности не получается разобраться.

Пожалуйста, помогите чайнику разжевать информацию :help: :help: :help: :help:
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане,
Нужна помощь с решением проблемы.

У меня Excel для Mac version 16.51

При клике на гиперссылку pdf-файла - постоянно вылетает сообщение: "Некоторые файлы могут содержать вирусы или другое опасное содержимое"
Полное описание по решению есть на английском ресурсе ссылка, но в силу неопытности не получается разобраться.

Пожалуйста, помогите чайнику разжевать информацию :help: :help: :help: :help:

Автор - s_serge2000
Дата добавления - 08.08.2021 в 12:00
Pelena Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 13:36 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19179
Репутация: 4419 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
На каком этапе возникли трудности?
К сообщению приложен файл: 2255519.jpg (31.8 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеНа каком этапе возникли трудности?

Автор - Pelena
Дата добавления - 08.08.2021 в 13:36
s_serge2000 Дата: Понедельник, 09.08.2021, 12:26 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Pelena,
сделал всё по инструкции, создал папку MyExcelFolder в UBF8T346G9.Office, pdf файл как и ранее открывается, но перед этим все равно всплывает окно с предупреждением((
 
Ответить
СообщениеPelena,
сделал всё по инструкции, создал папку MyExcelFolder в UBF8T346G9.Office, pdf файл как и ранее открывается, но перед этим все равно всплывает окно с предупреждением((

Автор - s_serge2000
Дата добавления - 09.08.2021 в 12:26
s_serge2000 Дата: Понедельник, 09.08.2021, 12:30 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

 
Ответить
Сообщение

Автор - s_serge2000
Дата добавления - 09.08.2021 в 12:30
s_serge2000 Дата: Четверг, 12.08.2021, 14:27 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Pelena, добрый день! Возможно вы могли бы подсказать, к кому еще можно обратиться с данной проблемой. Таблица на ежедневной основе используется для работы и данная проблема очень замедляет процесс. Я готов даже оплатить старания и предоставить доступ к компьютеру, чтобы сделали на удалёнке. Решение сто процентов есть, по ссылке которую я предоставил в первом сообщении, но в силу отсутствия опыта мне не понятно как выполнить следующие действия после создания папки MyExcelFolder
 
Ответить
СообщениеPelena, добрый день! Возможно вы могли бы подсказать, к кому еще можно обратиться с данной проблемой. Таблица на ежедневной основе используется для работы и данная проблема очень замедляет процесс. Я готов даже оплатить старания и предоставить доступ к компьютеру, чтобы сделали на удалёнке. Решение сто процентов есть, по ссылке которую я предоставил в первом сообщении, но в силу отсутствия опыта мне не понятно как выполнить следующие действия после создания папки MyExcelFolder

Автор - s_serge2000
Дата добавления - 12.08.2021 в 14:27
s_serge2000 Дата: Четверг, 12.08.2021, 14:27 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Pelena, добрый день! Возможно вы могли бы подсказать, к кому еще можно обратиться с данной проблемой. Таблица на ежедневной основе используется для работы и данная проблема очень замедляет процесс. Я готов даже оплатить старания и предоставить доступ к компьютеру, чтобы сделали на удалёнке. Решение сто процентов есть, по ссылке которую я предоставил в первом сообщении, но в силу отсутствия опыта мне не понятно как выполнить следующие действия после создания папки MyExcelFolder
 
Ответить
СообщениеPelena, добрый день! Возможно вы могли бы подсказать, к кому еще можно обратиться с данной проблемой. Таблица на ежедневной основе используется для работы и данная проблема очень замедляет процесс. Я готов даже оплатить старания и предоставить доступ к компьютеру, чтобы сделали на удалёнке. Решение сто процентов есть, по ссылке которую я предоставил в первом сообщении, но в силу отсутствия опыта мне не понятно как выполнить следующие действия после создания папки MyExcelFolder

Автор - s_serge2000
Дата добавления - 12.08.2021 в 14:27
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопросы по Excel для Mac » Отключить всплывающее окно с предупреждением -Excel для Mac (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!