Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Исторические данные по DDE - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Вопросы по VB, VBS, VB.net » Исторические данные по DDE (Сохранение изменении управляющей ячейки в историю (столбец))
Исторические данные по DDE
sher_70 Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:05 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день! Не понимаю в чем причина, в XL поступает информация по DDE, но там только есть 1 ячейка, которая через Textbox записывает историю изменения этой ячейки. Я создал на этом листе 10 таких Textbox -ов скопировав код от первого Textbox и внес в их код изменения изменив № Textbox ну и столбцы куда должна вносится информация. В итоге первый столбец заполняет остальные нет или через раз, создалось такое впечатление что как будто перегрузка происходит. Тогда я просто скопировал файл 10 раз в надежде что поможет и будет 10 управляющих ячеек подключенных от разных ячеек. В итоге поток пошел почти как было задумано разделившись на 10 частей, однако там записывается история но только та который листок открыт на мониторе, т.е.е другие тоже активны и открыты но если ты их не наблюдаешь на мониторе то они не записывают историю. Что делать помогите
К сообщению приложен файл: _DDE_ChangedHis.xls (42.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Не понимаю в чем причина, в XL поступает информация по DDE, но там только есть 1 ячейка, которая через Textbox записывает историю изменения этой ячейки. Я создал на этом листе 10 таких Textbox -ов скопировав код от первого Textbox и внес в их код изменения изменив № Textbox ну и столбцы куда должна вносится информация. В итоге первый столбец заполняет остальные нет или через раз, создалось такое впечатление что как будто перегрузка происходит. Тогда я просто скопировал файл 10 раз в надежде что поможет и будет 10 управляющих ячеек подключенных от разных ячеек. В итоге поток пошел почти как было задумано разделившись на 10 частей, однако там записывается история но только та который листок открыт на мониторе, т.е.е другие тоже активны и открыты но если ты их не наблюдаешь на мониторе то они не записывают историю. Что делать помогите

Автор - sher_70
Дата добавления - 26.11.2015 в 16:05
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по VBA » Вопросы по VB, VBS, VB.net » Исторические данные по DDE (Сохранение изменении управляющей ячейки в историю (столбец))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!