Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как вставить в Word 2007 диаграмму из Excel (не рисунком)? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Как вставить в Word 2007 диаграмму из Excel (не рисунком)? (Word)
Как вставить в Word 2007 диаграмму из Excel (не рисунком)?
stormbringernew Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:31 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 146
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2016
В пустой документ есть опция у Специальной вставки.
Пытаюсь также вставить в автореферат - этой опции уже нет!
Как рисунок не хочу вставлять - по моему при печати он немного размывается.
СПАСИБО!
 
Ответить
СообщениеВ пустой документ есть опция у Специальной вставки.
Пытаюсь также вставить в автореферат - этой опции уже нет!
Как рисунок не хочу вставлять - по моему при печати он немного размывается.
СПАСИБО!

Автор - stormbringernew
Дата добавления - 15.05.2014 в 23:31
igrtsk Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:01 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Не пойму в чем сложность у вас. Скопировать диаграмму ->вставить диаграмму. Никаких проблем.
К чему специальная вставка?
Если вы хотите, чтобы диаграмма менялась, в зависимости от данных, то необходимо вставлять в word как данные, так и таблицу(объект) excel, в которую вы и вставите свой график.
При двойном клике на объекте: изображение будет снова преобразовано в таблицу


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА

Сообщение отредактировал igrtsk - Пятница, 16.05.2014, 12:08
 
Ответить
СообщениеНе пойму в чем сложность у вас. Скопировать диаграмму ->вставить диаграмму. Никаких проблем.
К чему специальная вставка?
Если вы хотите, чтобы диаграмма менялась, в зависимости от данных, то необходимо вставлять в word как данные, так и таблицу(объект) excel, в которую вы и вставите свой график.
При двойном клике на объекте: изображение будет снова преобразовано в таблицу

Автор - igrtsk
Дата добавления - 16.05.2014 в 12:01
stormbringernew Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:40 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 146
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2016
Я хочу вставить диаграмму, а не рисунок от нее!
Потом мне надо ее форматировать на месте, потому что после вставки форматирование Excel как правило слетает.

Когда вставляю как диаграмму, у меня появляется не рисунок, но нечто, что также не хочет форматироваться.
 
Ответить
СообщениеЯ хочу вставить диаграмму, а не рисунок от нее!
Потом мне надо ее форматировать на месте, потому что после вставки форматирование Excel как правило слетает.

Когда вставляю как диаграмму, у меня появляется не рисунок, но нечто, что также не хочет форматироваться.

Автор - stormbringernew
Дата добавления - 16.05.2014 в 23:40
Rioran Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:39 | Сообщение № 4
Группа: Авторы
Ранг: Ветеран
Сообщений: 903
Репутация: 290 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Скопировать диаграмму ->вставить диаграмму. Никаких проблем.

igrtsk, увы, на деле не всё так просто. Пробовал после копирования разные методы: .paste, .pastespecial и, на который возлагал большие надежды - .PasteAndFormat (Вордовский метод). Постоянно получаю сообщения, что метод не поддерживается. Пробовал и раннее, и позднее связывание. Пробовал разные выделения целевого документа через .Activate / .Select.

Я хочу вставить диаграмму, а не рисунок от нее!

stormbringernew, судя по описанию с официального сайта MS, сохранить связь с книгой Excel можно с помощью метода .PasteAndFormat wdChartLinked, но у меня не получилось создать рабочий код.


Роман, Москва, voronov_rv@mail.ru
Яндекс-Деньги: 41001312674279


Сообщение отредактировал Rioran - Пятница, 04.07.2014, 11:39
 
Ответить
Сообщение
Скопировать диаграмму ->вставить диаграмму. Никаких проблем.

igrtsk, увы, на деле не всё так просто. Пробовал после копирования разные методы: .paste, .pastespecial и, на который возлагал большие надежды - .PasteAndFormat (Вордовский метод). Постоянно получаю сообщения, что метод не поддерживается. Пробовал и раннее, и позднее связывание. Пробовал разные выделения целевого документа через .Activate / .Select.

Я хочу вставить диаграмму, а не рисунок от нее!

stormbringernew, судя по описанию с официального сайта MS, сохранить связь с книгой Excel можно с помощью метода .PasteAndFormat wdChartLinked, но у меня не получилось создать рабочий код.

Автор - Rioran
Дата добавления - 04.07.2014 в 11:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Как вставить в Word 2007 диаграмму из Excel (не рисунком)? (Word)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!