Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как восстановить поврежденный файл Word? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Как восстановить поврежденный файл Word? (Как восстановить поврежденный файл Word?)
Как восстановить поврежденный файл Word?
extremeer Дата: Понедельник, 26.10.2015, 01:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Я использую Office Standard 2007. Я не могу открыть файл Word - он говорит: "Файл поврежден и не может быть открыт", потом "Microsoft Office не удается открыть этот файл, поскольку некоторые части отсутствуют или недопустимы."
Пожалуйста, помогите. Спасибо.
 
Ответить
СообщениеЯ использую Office Standard 2007. Я не могу открыть файл Word - он говорит: "Файл поврежден и не может быть открыт", потом "Microsoft Office не удается открыть этот файл, поскольку некоторые части отсутствуют или недопустимы."
Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Автор - extremeer
Дата добавления - 26.10.2015 в 01:20
xanthuss Дата: Вторник, 27.10.2015, 02:09 | Сообщение № 2
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
extremeer,
Если вы подозреваете, что документ поврежден и вы все еще можете открыть его, эти шаги являются верными для попытки восстановления документа.
Сразу предложу еще это Ссылка удалена администрацией
Шаги восстановления: Откройте поврежденный документ.
Создайте новый документ.
Переключитесь на коррумпированный документ.
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+А. чтобы выбрать весь документ.
Удерживая нажатие клавиши Shift, нажмите клавишу со стрелкой влево. Это гарантирует, что последний символ в документе (конец абзаца) не выбран.
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+C. это скопирует выделенный фрагмент документа в буфер обмена.
Перейдите в новый документ (созданный в шаге 2).
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+в. содержимое буфера обмена будут вставлены в новый документ.
Сохраните новый документ.
Закройте документ который подозреваете, что поврежден.
Вот и все!


Сообщение отредактировал Pelena - Вторник, 27.10.2015, 07:40
 
Ответить
Сообщениеextremeer,
Если вы подозреваете, что документ поврежден и вы все еще можете открыть его, эти шаги являются верными для попытки восстановления документа.
Сразу предложу еще это Ссылка удалена администрацией
Шаги восстановления: Откройте поврежденный документ.
Создайте новый документ.
Переключитесь на коррумпированный документ.
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+А. чтобы выбрать весь документ.
Удерживая нажатие клавиши Shift, нажмите клавишу со стрелкой влево. Это гарантирует, что последний символ в документе (конец абзаца) не выбран.
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+C. это скопирует выделенный фрагмент документа в буфер обмена.
Перейдите в новый документ (созданный в шаге 2).
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+в. содержимое буфера обмена будут вставлены в новый документ.
Сохраните новый документ.
Закройте документ который подозреваете, что поврежден.
Вот и все!

Автор - xanthuss
Дата добавления - 27.10.2015 в 02:09
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Как восстановить поврежденный файл Word? (Как восстановить поврежденный файл Word?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!