Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Неправильная нумерация - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Неправильная нумерация
Неправильная нумерация
Whitecolor Дата: Пятница, 28.04.2017, 06:59 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Всем привет. У меня есть стиль заголовка, в котором нумерация начинается с 1, соответственно, следующие заголовки будут с нумерацией 2, 3, 4 и так далее. У меня есть стиль заголовка, в котором нумерация начинается с 1.1, соответственно, следующие заголовки будут с нумерацией 1.2, 1.3, 1.4 и так далее. Но у меня она начинается так 2.1 и 3.1. Как это можно исправить?
 
Ответить
СообщениеВсем привет. У меня есть стиль заголовка, в котором нумерация начинается с 1, соответственно, следующие заголовки будут с нумерацией 2, 3, 4 и так далее. У меня есть стиль заголовка, в котором нумерация начинается с 1.1, соответственно, следующие заголовки будут с нумерацией 1.2, 1.3, 1.4 и так далее. Но у меня она начинается так 2.1 и 3.1. Как это можно исправить?

Автор - Whitecolor
Дата добавления - 28.04.2017 в 06:59
Whitecolor Дата: Суббота, 29.04.2017, 17:10 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Я разобрался, я неправильно задавал формат номера в определении многоуровневого списка.
 
Ответить
СообщениеЯ разобрался, я неправильно задавал формат номера в определении многоуровневого списка.

Автор - Whitecolor
Дата добавления - 29.04.2017 в 17:10
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Неправильная нумерация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!