Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Потеря форматирования в word после обновления связи c excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Потеря форматирования в word после обновления связи c excel (Word)
Потеря форматирования в word после обновления связи c excel
ash01 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
День добрый, суть вопроса в том, что мне нужно вставить в текст разные таблицы при помощи связи с excel, но каждый раз когда я нажимаю обновить связь, таблицы разъезжаются за пределы листа, кто в лес, кто по дрова,, знает ли кто-нибудь, как с этим справляться, заранее спасибо.
 
Ответить
СообщениеДень добрый, суть вопроса в том, что мне нужно вставить в текст разные таблицы при помощи связи с excel, но каждый раз когда я нажимаю обновить связь, таблицы разъезжаются за пределы листа, кто в лес, кто по дрова,, знает ли кто-нибудь, как с этим справляться, заранее спасибо.

Автор - ash01
Дата добавления - 31.03.2014 в 14:20
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Word » Потеря форматирования в word после обновления связи c excel (Word)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!