Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/.mdb файл - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » .mdb файл (.mdb файл полностью поврежден после частого извлечения)
.mdb файл
mimiccrow Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:45 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
.mdb файл полностью поврежден после частого извлечения
Я использую базу данных Access, и один из .mdb файлов постоянно портился в течение долгого времени. Я неоднократно получал сообщения об ошибках, к сожалению я не помню точно которые. Я особо не чего не делал, потому что я был еще в состоянии его восстановить, даже частично, через сжатие и восстановление и мог декомпилировать. Также через копию необходимых частей файла. Не настолько плохо.
Недавно я получил следующую ошибку: "База данных .mdb не может быть восстановлена или не является файлом базы данных Microsoft Access". На сей раз никакие фиксации не работают. Вероятно файл конкретно испорчен. Могу ли я восстановить его каким-то образом? У меня есть резервная копия, но она слишком старая и при возможности не хотелось бы ее использовать.
 
Ответить
Сообщение.mdb файл полностью поврежден после частого извлечения
Я использую базу данных Access, и один из .mdb файлов постоянно портился в течение долгого времени. Я неоднократно получал сообщения об ошибках, к сожалению я не помню точно которые. Я особо не чего не делал, потому что я был еще в состоянии его восстановить, даже частично, через сжатие и восстановление и мог декомпилировать. Также через копию необходимых частей файла. Не настолько плохо.
Недавно я получил следующую ошибку: "База данных .mdb не может быть восстановлена или не является файлом базы данных Microsoft Access". На сей раз никакие фиксации не работают. Вероятно файл конкретно испорчен. Могу ли я восстановить его каким-то образом? У меня есть резервная копия, но она слишком старая и при возможности не хотелось бы ее использовать.

Автор - mimiccrow
Дата добавления - 19.10.2015 в 22:45
Serge_007 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:17 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
mimiccrow, смотрите здесь: http://www.excelworld.ru/forum/2-1367-15634-16-1330626672


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщениеmimiccrow, смотрите здесь: http://www.excelworld.ru/forum/2-1367-15634-16-1330626672

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2015 в 23:17
prarork Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:44 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Воспользуйтесь этими вариантами

1. Ссылка удалена до согласования

2. http://thevista.ru/forums.php?m=posts&q=17727&n=last#bottom

3.Microsoft включила инструмент под названием Обнаружение и ремонт в MS Office XP, Office 2003 и Office 2007 с помощью которого можно восстановить испорченные документы MS Office. Используя этот инструмент, вы можете восстановить файл .ppt, .xls, .doc файлы , и MDB-файл. Тем не менее, файл, который инструмент будет ремонтировать, зависит от применения офиса, откуда вы запускаете инструмент. Например, если вы хотите,сделать ремонт поврежденной базы данных MS Access, то вы должны запустить инструмент из MS Access.


Сообщение отредактировал Pelena - Среда, 21.10.2015, 07:39
 
Ответить
СообщениеВоспользуйтесь этими вариантами

1. Ссылка удалена до согласования

2. http://thevista.ru/forums.php?m=posts&q=17727&n=last#bottom

3.Microsoft включила инструмент под названием Обнаружение и ремонт в MS Office XP, Office 2003 и Office 2007 с помощью которого можно восстановить испорченные документы MS Office. Используя этот инструмент, вы можете восстановить файл .ppt, .xls, .doc файлы , и MDB-файл. Тем не менее, файл, который инструмент будет ремонтировать, зависит от применения офиса, откуда вы запускаете инструмент. Например, если вы хотите,сделать ремонт поврежденной базы данных MS Access, то вы должны запустить инструмент из MS Access.

Автор - prarork
Дата добавления - 20.10.2015 в 21:44
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » .mdb файл (.mdb файл полностью поврежден после частого извлечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!