Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Сохранить структуру кода (SQL) при закрытии запроса в Access - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » Сохранить структуру кода (SQL) при закрытии запроса в Access
Сохранить структуру кода (SQL) при закрытии запроса в Access
ArkaIIIa Дата: Четверг, 31.08.2017, 08:56 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 894
Репутация: 115 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Доброе утро!

Честно скажу - поискал и здесь, и вообще в интернетах, но, наверное, я как-то неправильно формулирую запрос, чтобы выйти на схожие темы.

Вопрос в следующем.
Есть сохраненные шаблоны запросов на sql в базе Access. Так вот каждый раз, когда я выхожу из запроса - код, как бы сворачивается в одну строку и его потом очень неудобно читать и редактировать.

Т.е. было, к примеру:

Select Name1,
Name2,
Name3
From Table1
Where Name1 = '111';


А становится: Select Name1, Name2, Name3 From Table1 Where Name1 = '111';
Где-нибудь можно воткнуть галочку, чтобы при закрытии структура визуально сохранялась?
 
Ответить
СообщениеДоброе утро!

Честно скажу - поискал и здесь, и вообще в интернетах, но, наверное, я как-то неправильно формулирую запрос, чтобы выйти на схожие темы.

Вопрос в следующем.
Есть сохраненные шаблоны запросов на sql в базе Access. Так вот каждый раз, когда я выхожу из запроса - код, как бы сворачивается в одну строку и его потом очень неудобно читать и редактировать.

Т.е. было, к примеру:

Select Name1,
Name2,
Name3
From Table1
Where Name1 = '111';


А становится: Select Name1, Name2, Name3 From Table1 Where Name1 = '111';
Где-нибудь можно воткнуть галочку, чтобы при закрытии структура визуально сохранялась?

Автор - ArkaIIIa
Дата добавления - 31.08.2017 в 08:56
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Access » Сохранить структуру кода (SQL) при закрытии запроса в Access
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!