Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/рассылка писем из базы Excel через Outlook - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » рассылка писем из базы Excel через Outlook (рассылка писем из базы Excel через Outlook)
рассылка писем из базы Excel через Outlook
Саня-100 Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:40 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
доброго времени!
прошу помощи у людей которые подскажут как сделать рассылку писем из базы Excel через Outlook!!!!!!!!
есть база в Excel , около 348344 адресов, она старая , там есть пустые ячейки и некоторые адреса уже не существуют, но как факт по ней нужно работать(
я уже мозг сломал как мне из этой базы взять адреса и разослать по этим адресам предложение нашей компании к сотрудничеству потенциальным клиентам , но так что бы никто не видел других адресатов!
если не сложно объясните пошагово как это сделать!
 
Ответить
Сообщениедоброго времени!
прошу помощи у людей которые подскажут как сделать рассылку писем из базы Excel через Outlook!!!!!!!!
есть база в Excel , около 348344 адресов, она старая , там есть пустые ячейки и некоторые адреса уже не существуют, но как факт по ней нужно работать(
я уже мозг сломал как мне из этой базы взять адреса и разослать по этим адресам предложение нашей компании к сотрудничеству потенциальным клиентам , но так что бы никто не видел других адресатов!
если не сложно объясните пошагово как это сделать!

Автор - Саня-100
Дата добавления - 09.06.2015 в 13:40
Gustav Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:58 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2748
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Наверное, Вам сюда:
http://www.excelworld.ru/forum/19-2235-1

Да и вообще весь раздел по Outlook поглядите:
http://www.excelworld.ru/forum/19


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеНаверное, Вам сюда:
http://www.excelworld.ru/forum/19-2235-1

Да и вообще весь раздел по Outlook поглядите:
http://www.excelworld.ru/forum/19

Автор - Gustav
Дата добавления - 09.06.2015 в 14:58
Gustav Дата: Среда, 10.06.2015, 11:32 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2748
Репутация: 1137 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
В двух словах. По первой ссылке макрос "бежит" по столбцу рабочего листа Excel, ячейки которого содержат адреса электронной почты. Из очередной ячейки берется адрес и на него посылается письмо Outlook. И это типичный алгоритм для подобных задач.

Какое-либо дальнейшее конструктивное общение по теме возможно после того, как предоставите свой файл-пример (как того требуют Правила Форума).


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеВ двух словах. По первой ссылке макрос "бежит" по столбцу рабочего листа Excel, ячейки которого содержат адреса электронной почты. Из очередной ячейки берется адрес и на него посылается письмо Outlook. И это типичный алгоритм для подобных задач.

Какое-либо дальнейшее конструктивное общение по теме возможно после того, как предоставите свой файл-пример (как того требуют Правила Форума).

Автор - Gustav
Дата добавления - 10.06.2015 в 11:32
Саня-100 Дата: Среда, 10.06.2015, 14:26 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
такой фаил-пример Вам подойдёт
К сообщению приложен файл: 4449976.xlsx (10.4 Kb)
 
Ответить
Сообщениетакой фаил-пример Вам подойдёт

Автор - Саня-100
Дата добавления - 10.06.2015 в 14:26
AndreTM Дата: Среда, 10.06.2015, 15:20 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
ничего не понял, какие то программные таблицы
такой фаил-пример Вам подойдёт
около 348344 адресов ... из этой базы взять адреса и разослать по этим адресам
С такими знаниями и такими запросами - либо учиться, либо "лечиться". Платно :) ))))


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
Сообщение
ничего не понял, какие то программные таблицы
такой фаил-пример Вам подойдёт
около 348344 адресов ... из этой базы взять адреса и разослать по этим адресам
С такими знаниями и такими запросами - либо учиться, либо "лечиться". Платно :) ))))

Автор - AndreTM
Дата добавления - 10.06.2015 в 15:20
Саня-100 Дата: Среда, 10.06.2015, 15:24 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
С такими знаниями и такими запросами - либо учиться, либо "лечиться". Платно ))))

Вам не кажется что это грубо, если Вы не знаете какую либо информацию, то Вы её ищите у знающих людей. судя по ответу ответу Вы тоже не знаете ответ на мой вопрос, по этому могу предложить Вам составить мне компанию в обучении или лечении!!!!


Сообщение отредактировал Саня-100 - Среда, 10.06.2015, 15:24
 
Ответить
Сообщение
С такими знаниями и такими запросами - либо учиться, либо "лечиться". Платно ))))

Вам не кажется что это грубо, если Вы не знаете какую либо информацию, то Вы её ищите у знающих людей. судя по ответу ответу Вы тоже не знаете ответ на мой вопрос, по этому могу предложить Вам составить мне компанию в обучении или лечении!!!!

Автор - Саня-100
Дата добавления - 10.06.2015 в 15:24
AndreTM Дата: Среда, 10.06.2015, 15:46 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Я-то информацию ищу. И нахожу. Если мне надо.
И вам уже задали начальное направление.
И я вам просто тонко намекаю, что на здешних форумах поведение из серии "не хочу учиться - хочу жениться" - очень сильно не приветствуется. А вы не пытаетесь даже начать что-то делать. Наоборот, просите в виде требования: сделать вам, рассказать, что сделали, и быть вам благодарными, что вы почтили нас своим вниманием :)


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
СообщениеЯ-то информацию ищу. И нахожу. Если мне надо.
И вам уже задали начальное направление.
И я вам просто тонко намекаю, что на здешних форумах поведение из серии "не хочу учиться - хочу жениться" - очень сильно не приветствуется. А вы не пытаетесь даже начать что-то делать. Наоборот, просите в виде требования: сделать вам, рассказать, что сделали, и быть вам благодарными, что вы почтили нас своим вниманием :)

Автор - AndreTM
Дата добавления - 10.06.2015 в 15:46
DJ_Marker_MC Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:59 | Сообщение № 8
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день, если честно, для такого кол-ва рассылок (350тыс - это очень не мало) я бы посоветовал Вашей компании расщедриться на какой нибудь платный сервис, что то вроде плагина AcyMailing на Joomla
 
Ответить
СообщениеДобрый день, если честно, для такого кол-ва рассылок (350тыс - это очень не мало) я бы посоветовал Вашей компании расщедриться на какой нибудь платный сервис, что то вроде плагина AcyMailing на Joomla

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 11.06.2015 в 10:59
DJ_Marker_MC Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:55 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Саня-100, AcyMailing на Joomla - это не полемика, а реальное предложение для Вашей ситуации.
Если Вам действительно нужна такая мощная почтовая рассылка, то смотреть нужно именно в ту сторону что я указал, ну или в что то подобное.
Но уж никак не использовать для такой массовости Excel+Outlook
 
Ответить
СообщениеСаня-100, AcyMailing на Joomla - это не полемика, а реальное предложение для Вашей ситуации.
Если Вам действительно нужна такая мощная почтовая рассылка, то смотреть нужно именно в ту сторону что я указал, ну или в что то подобное.
Но уж никак не использовать для такой массовости Excel+Outlook

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 11.06.2015 в 11:55
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » рассылка писем из базы Excel через Outlook (рассылка писем из базы Excel через Outlook)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!