Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание письма MS Outlook с гиперссылкой, используя формулу - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Создание письма MS Outlook с гиперссылкой, используя формулу (Формулы/Formulas)
Создание письма MS Outlook с гиперссылкой, используя формулу
rvshestakov Дата: Среда, 28.10.2015, 10:07 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 56
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день всем!
Попытался создавать проект электронного сообщения формулой в MS Excel, содержащим гиперссылку на папку в тексте письма.
Конечно же до конца не получилось :(
Код
=ГИПЕРССЫЛКА("mailto:rvshestakov@pochta.ru?subject=Тема сообщения&body=Текст сообщения "&ГИПЕРССЫЛКА("R:\Целевая папка";"диск Эр");"нажми меня")


Вот результат: Проект электронного сообщения в MS Outlook с текстом без гиперссылки: "Текст сообщения R:\Целевая папка"

Вообще это возможно без использования VBA?
Спасибо!
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем!
Попытался создавать проект электронного сообщения формулой в MS Excel, содержащим гиперссылку на папку в тексте письма.
Конечно же до конца не получилось :(
Код
=ГИПЕРССЫЛКА("mailto:rvshestakov@pochta.ru?subject=Тема сообщения&body=Текст сообщения "&ГИПЕРССЫЛКА("R:\Целевая папка";"диск Эр");"нажми меня")


Вот результат: Проект электронного сообщения в MS Outlook с текстом без гиперссылки: "Текст сообщения R:\Целевая папка"

Вообще это возможно без использования VBA?
Спасибо!

Автор - rvshestakov
Дата добавления - 28.10.2015 в 10:07
rvshestakov Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:33 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 56
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Ещё раз пробегался по поиску, удивился как я раньше не заметил темы, как раз которая меня волнует! Создание письма с гиперссылкой, используя формулу - быстрее зашёл на найденную тему, а это оказалась моя тема <_<
 
Ответить
СообщениеЕщё раз пробегался по поиску, удивился как я раньше не заметил темы, как раз которая меня волнует! Создание письма с гиперссылкой, используя формулу - быстрее зашёл на найденную тему, а это оказалась моя тема <_<

Автор - rvshestakov
Дата добавления - 29.10.2015 в 09:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » Создание письма MS Outlook с гиперссылкой, используя формулу (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!