Домашняя страница Undo Do Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/кнопка для на макрос для оутлук - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » кнопка для на макрос для оутлук
кнопка для на макрос для оутлук
ovechkin1973 Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:13 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Уважаемые Гуру.. в Оулуке можно так же как в Эксель сделать кнопку для быстрого запуска макроса? Сам не смог эту проблему решить, да и представить не могу где ее в Оутлуке рисовать? Нужно делать новую вкладку на ленте? Оутлук 2010. Макрос мне сделали, но вот каждый раз запускать его из вкладки разработчик хлопотно. Макрос для примера приложил, хотя думаю он для решения проблемы не нужен. Макрос сохраняет текст письма в ПДФ (в день не по разу шлют протокола и нужно их сохранять в не редактируемом формате)
К сообщению приложен файл: -Outlook.rar (0.7 Kb)


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
СообщениеУважаемые Гуру.. в Оулуке можно так же как в Эксель сделать кнопку для быстрого запуска макроса? Сам не смог эту проблему решить, да и представить не могу где ее в Оутлуке рисовать? Нужно делать новую вкладку на ленте? Оутлук 2010. Макрос мне сделали, но вот каждый раз запускать его из вкладки разработчик хлопотно. Макрос для примера приложил, хотя думаю он для решения проблемы не нужен. Макрос сохраняет текст письма в ПДФ (в день не по разу шлют протокола и нужно их сохранять в не редактируемом формате)

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 13.02.2018 в 20:13
Gustav Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:56 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2733
Репутация: 1136 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
в Оулуке можно так же как в Эксель сделать кнопку для быстрого запуска макроса?


Можно. По меню Outlook 2013: Файл \ Параметры \ Настроить ленту \ правый блок "Настроить ленту", Основные вкладки \ кнопки "Создать вкладку", "Создать группу" \ левый блок "Выбрать команды", Макросы, Ваш нужный макрос \ кнопка "Переименование" (если надо)


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
Сообщение
в Оулуке можно так же как в Эксель сделать кнопку для быстрого запуска макроса?


Можно. По меню Outlook 2013: Файл \ Параметры \ Настроить ленту \ правый блок "Настроить ленту", Основные вкладки \ кнопки "Создать вкладку", "Создать группу" \ левый блок "Выбрать команды", Макросы, Ваш нужный макрос \ кнопка "Переименование" (если надо)

Автор - Gustav
Дата добавления - 13.02.2018 в 20:56
ovechkin1973 Дата: Среда, 14.02.2018, 16:38 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Gustav, Спасибо! Получилось по вашему описанию на 2010 Оутлуке


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
СообщениеGustav, Спасибо! Получилось по вашему описанию на 2010 Оутлуке

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 14.02.2018 в 16:38
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Outlook » кнопка для на макрос для оутлук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!