Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/решить задачу - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » решить задачу (Формулы/Formulas)
решить задачу
максим Дата: Среда, 30.04.2014, 15:53 | Сообщение № 1
Группа: Гости
есть две таблицы
в первой из одного столбца надо по порядку брать значения искать их в другой таблице (их может быть несколько), в зависимости на какой строке найдётся брать значение из второй таблицы нужного столбца и добавлять в конец соответствующей строки первой таблицы
пример
берём значение из таб1.а1 ищем в таб2 берём строку, затем из таб2.б(№найденной строки) и подставляем в таб1.б1
[moder]Обожаю закрывать такие темы!
Даже к Правилам форума отсылать не буду.
Злой я, правда?
 
Ответить
Сообщениеесть две таблицы
в первой из одного столбца надо по порядку брать значения искать их в другой таблице (их может быть несколько), в зависимости на какой строке найдётся брать значение из второй таблицы нужного столбца и добавлять в конец соответствующей строки первой таблицы
пример
берём значение из таб1.а1 ищем в таб2 берём строку, затем из таб2.б(№найденной строки) и подставляем в таб1.б1
[moder]Обожаю закрывать такие темы!
Даже к Правилам форума отсылать не буду.
Злой я, правда?

Автор - максим
Дата добавления - 30.04.2014 в 15:53
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » решить задачу (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!