Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Разметка страницы в экселе делит лист на множество страниц - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Разметка страницы в экселе делит лист на множество страниц (Формулы/Formulas)
Разметка страницы в экселе делит лист на множество страниц
karushinka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:33 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте. Я новичок здесь. Извиняюсь если нарушила правила форума. У меня с экселем огромная проблема. Как решить ее не знаю. Может кто подскажет. Лист разделяется пунктирной линией при просмотре в режиме разметка страниц. При печати каждая ячейка печатается как отдельный лист. Может кто что знает. Буду очень признательна. Как это выглядит - в прицепленном рисунке.
[moder]Вы лучше файл Excel прицепите
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Я новичок здесь. Извиняюсь если нарушила правила форума. У меня с экселем огромная проблема. Как решить ее не знаю. Может кто подскажет. Лист разделяется пунктирной линией при просмотре в режиме разметка страниц. При печати каждая ячейка печатается как отдельный лист. Может кто что знает. Буду очень признательна. Как это выглядит - в прицепленном рисунке.
[moder]Вы лучше файл Excel прицепите

Автор - karushinka
Дата добавления - 26.05.2014 в 11:33
AlexM Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:46 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4511
Репутация: 1128 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
В режиме разметка страницы пунктирные линии можно двигать мышкой.
Пермещайте линии так, чтобы таблица помещалась на лист.



Номер мобильного модема (без голосовой связи)
9269171249 МегаФон, Московский регион.
 
Ответить
СообщениеВ режиме разметка страницы пунктирные линии можно двигать мышкой.
Пермещайте линии так, чтобы таблица помещалась на лист.

Автор - AlexM
Дата добавления - 26.05.2014 в 11:46
karushinka Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:59 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
AlexM, Я все это пробовала. Пробовала настроить через параметры страницы, Установить размещение на 1 лист в ширину и много много в длину. Пробовала все что можно. Ничего не помогает
[moder]Тогда пишите адрес, мы к Вам подъедем и посмотрим.
 
Ответить
СообщениеAlexM, Я все это пробовала. Пробовала настроить через параметры страницы, Установить размещение на 1 лист в ширину и много много в длину. Пробовала все что можно. Ничего не помогает
[moder]Тогда пишите адрес, мы к Вам подъедем и посмотрим.

Автор - karushinka
Дата добавления - 26.05.2014 в 11:59
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Разметка страницы в экселе делит лист на множество страниц (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!