Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Excel 2010 открывает файл с 1 на конце. - Мир MS Excel

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_, DrMini  
Excel 2010 открывает файл с 1 на конце.
solvinder Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:11 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Если открывать файл Excel двойным щелчком мыши не важно откуда (сетевой или локальный файл) у пользователя открывается файл с аналогичным названием, но в конце приписывается 1, соответственно при сохранении предлагается сохранить его как новый файл с выбором дериктории. Если же открывать файл через контекстное меню ФАйл -> Открыть, то все нормально. В организации 700+ пользователей. У некоторых с недавнего момента стали наблюдаться такие проблемы (таких очень мало). На вирусы проверились много чем. В сети развернут каспер. Сначала подумали на локальный профиль пользователя, но под локальным админом тоже самое. В чем может быть проблема?


Сообщение отредактировал solvinder - Понедельник, 08.09.2014, 10:11
 
Ответить
СообщениеЕсли открывать файл Excel двойным щелчком мыши не важно откуда (сетевой или локальный файл) у пользователя открывается файл с аналогичным названием, но в конце приписывается 1, соответственно при сохранении предлагается сохранить его как новый файл с выбором дериктории. Если же открывать файл через контекстное меню ФАйл -> Открыть, то все нормально. В организации 700+ пользователей. У некоторых с недавнего момента стали наблюдаться такие проблемы (таких очень мало). На вирусы проверились много чем. В сети развернут каспер. Сначала подумали на локальный профиль пользователя, но под локальным админом тоже самое. В чем может быть проблема?

Автор - solvinder
Дата добавления - 08.09.2014 в 10:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2025 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!