Здравствуйте! Появилась потребность в создании некоего приложения по автоматизированному созданию счет-фактур. С помощью кнопок автоматически должна создаваться и заполняться счет-фактура по разным контрагентам со своим порядковым номером, а также должна иметься возможность хранения и поиска любой счет-фактуры по любому клиенту. Если у кого-то вдруг появятся хоть какие-то предложения по выполнению этого задания, буду благодарна Спасибо!
Здравствуйте! Появилась потребность в создании некоего приложения по автоматизированному созданию счет-фактур. С помощью кнопок автоматически должна создаваться и заполняться счет-фактура по разным контрагентам со своим порядковым номером, а также должна иметься возможность хранения и поиска любой счет-фактуры по любому клиенту. Если у кого-то вдруг появятся хоть какие-то предложения по выполнению этого задания, буду благодарна Спасибо!Kis_Len
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо создать базу. База клиентов у вас есть, нужна база товара с ценами, нужна форма накладной которая пойдет в печать, необходимо определиться как хотите заполнять накладную формой или выбором с листа. Если делаете для пользователя нужно предусматривать защиту от шаловливых ручек. Это не весь перечень вопросов которые требуется решить. Предлагаю решать частями, наваяли базу; порядок ввода; и идеи; если не получается - вопрос на форум, и т д. Ваш вопрос очень объемный поэтому и нет конкретного ответа.
Kis_Len,
Цитата
вдруг появятся хоть какие-то предложения
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо создать базу. База клиентов у вас есть, нужна база товара с ценами, нужна форма накладной которая пойдет в печать, необходимо определиться как хотите заполнять накладную формой или выбором с листа. Если делаете для пользователя нужно предусматривать защиту от шаловливых ручек. Это не весь перечень вопросов которые требуется решить. Предлагаю решать частями, наваяли базу; порядок ввода; и идеи; если не получается - вопрос на форум, и т д. Ваш вопрос очень объемный поэтому и нет конкретного ответа.gling