Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как связать эксель таблицу с презентацией на другом компьюте - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как связать эксель таблицу с презентацией на другом компьюте (Иное/Other)
Как связать эксель таблицу с презентацией на другом компьюте
enzo Дата: Четверг, 06.11.2014, 08:37 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 74
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброе утро! Проблема такая , делаю на своем компе презентацию , таблицы туда ставлю из Эксель файла , соответственно появляется связь между Excel и Power Point. Отправляю эту презентацию и файл Excel другому сотруднику. Ему всегда приходится связывать заново этот эксель файл с презентацией, так как связи исчезают (как я понимаю презентация ссылается на определенный путь).

Собственно вопрос: Можно ли вообще сделать так чтобы когда я отправлял Ексель файл и презентацию , не приходилось обновлять связи ! Какие варианты можете предложить ?
 
Ответить
СообщениеДоброе утро! Проблема такая , делаю на своем компе презентацию , таблицы туда ставлю из Эксель файла , соответственно появляется связь между Excel и Power Point. Отправляю эту презентацию и файл Excel другому сотруднику. Ему всегда приходится связывать заново этот эксель файл с презентацией, так как связи исчезают (как я понимаю презентация ссылается на определенный путь).

Собственно вопрос: Можно ли вообще сделать так чтобы когда я отправлял Ексель файл и презентацию , не приходилось обновлять связи ! Какие варианты можете предложить ?

Автор - enzo
Дата добавления - 06.11.2014 в 08:37
antycapral Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:13 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 62
Репутация: 5 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Собственно вопрос: Можно ли вообще сделать так чтобы когда я отправлял Ексель файл и презентацию , не приходилось обновлять связи ! Какие варианты можете предложить ?


Попробуйте на другом компе открыть поначалу файл эксель, а затем презентацию.
 
Ответить
Сообщение
Собственно вопрос: Можно ли вообще сделать так чтобы когда я отправлял Ексель файл и презентацию , не приходилось обновлять связи ! Какие варианты можете предложить ?


Попробуйте на другом компе открыть поначалу файл эксель, а затем презентацию.

Автор - antycapral
Дата добавления - 06.11.2014 в 09:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как связать эксель таблицу с презентацией на другом компьюте (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!