Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Функция Sheets - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Функция Sheets (Формулы/Formulas)
Функция Sheets
klimenkoal83 Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Кто подскажет, как воспользоваться вот этим: Sheets("Данные для карточки").Range("B3").Value = ActiveCell.next ? Куда это дело поставить, чтобы скопировались ячейки справа от выделенных?

[moder]Тема закрыта. Дублирование[/moder]
 
Ответить
СообщениеКто подскажет, как воспользоваться вот этим: Sheets("Данные для карточки").Range("B3").Value = ActiveCell.next ? Куда это дело поставить, чтобы скопировались ячейки справа от выделенных?

[moder]Тема закрыта. Дублирование[/moder]

Автор - klimenkoal83
Дата добавления - 13.11.2014 в 17:36
Tachkin Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:58 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 63
Репутация: 9 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Зачем плодите одинаковые темы?

Приведенная Вами строка - часть кода макроса VBA.
Без привязки, да еще и без логики. Если хотите научиться писать макросы, то вам в другую ветку форума.
Если что то сделать с файлом, то лучше опишите проблему нормально, приложите пример и знающие люди подскажут.
 
Ответить
СообщениеЗачем плодите одинаковые темы?

Приведенная Вами строка - часть кода макроса VBA.
Без привязки, да еще и без логики. Если хотите научиться писать макросы, то вам в другую ветку форума.
Если что то сделать с файлом, то лучше опишите проблему нормально, приложите пример и знающие люди подскажут.

Автор - Tachkin
Дата добавления - 13.11.2014 в 17:58
klimenkoal83 Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:22 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Просто не знаю, как вопрос правильно поставить, а этот макрос нарыл в интернете, думал что подойдет. В общем мне необходимо чтобы как во вложении получилось... текст располагался рядом с числом в строчку, а не в столбик
К сообщению приложен файл: 6656954.xlsx (9.2 Kb)
 
Ответить
СообщениеПросто не знаю, как вопрос правильно поставить, а этот макрос нарыл в интернете, думал что подойдет. В общем мне необходимо чтобы как во вложении получилось... текст располагался рядом с числом в строчку, а не в столбик

Автор - klimenkoal83
Дата добавления - 13.11.2014 в 18:22
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Функция Sheets (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!