Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание архива в Excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание архива в Excel (Формулы/Formulas)
Создание архива в Excel
natusy74 Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:33 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Как создать на листе "Данные" кнопку, или что - нибудь вроде этого, для того, чтобы содержание ячеек G1:G26 листа "Данные" сохранялось и распределялось в соответствующих ячейках листа "Архив". А из "Архива" при выделении определенной строки персональные данные распределялись в форму типа "Данные", для того, чтобы составлять следующий договор для вновь обратившегося гражданина с его личными данными. Это как бы своего рода база данных, наверное. С уважением, Наталья.
К сообщению приложен файл: 2923615.rar (21.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день. Подскажите, пожалуйста! Как создать на листе "Данные" кнопку, или что - нибудь вроде этого, для того, чтобы содержание ячеек G1:G26 листа "Данные" сохранялось и распределялось в соответствующих ячейках листа "Архив". А из "Архива" при выделении определенной строки персональные данные распределялись в форму типа "Данные", для того, чтобы составлять следующий договор для вновь обратившегося гражданина с его личными данными. Это как бы своего рода база данных, наверное. С уважением, Наталья.

Автор - natusy74
Дата добавления - 29.01.2015 в 09:33
slAvIk159 Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:24 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 83
Репутация: 13 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый день. У меня похожая ситуация, я просто в каждую ячейку прописал ссылку на соответсвующею ячейку, ну и зафиксировал $. Когда нужно добавить новые данные протягиваю строчку с формулами, замороживаю предидущие значения и потом вставляю новие данные.


Сообщение отредактировал slAvIk159 - Четверг, 29.01.2015, 13:28
 
Ответить
СообщениеДобрый день. У меня похожая ситуация, я просто в каждую ячейку прописал ссылку на соответсвующею ячейку, ну и зафиксировал $. Когда нужно добавить новые данные протягиваю строчку с формулами, замороживаю предидущие значения и потом вставляю новие данные.

Автор - slAvIk159
Дата добавления - 29.01.2015 в 13:24
VEKTORVSFREEMAN Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:35 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 772
Репутация: 130 ±
Замечаний: 0% ±

MS Office Excel 2010
natusy74, здравствуйте!
Вот если бы так называемый архив был полон (т.е. уже заполнен), то подтянуть отуда данные в лист "данные" можно было бы и без кнопочки (просто формулами). А так-как задача поставлена наоборот, постепенно заполнять архив посредством переноса данных из листа "данные" нажатием на кнопку, то предположу что тут пахнет макросом VBA (тут я совсем не силён)


"Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел"
 
Ответить
Сообщениеnatusy74, здравствуйте!
Вот если бы так называемый архив был полон (т.е. уже заполнен), то подтянуть отуда данные в лист "данные" можно было бы и без кнопочки (просто формулами). А так-как задача поставлена наоборот, постепенно заполнять архив посредством переноса данных из листа "данные" нажатием на кнопку, то предположу что тут пахнет макросом VBA (тут я совсем не силён)

Автор - VEKTORVSFREEMAN
Дата добавления - 29.01.2015 в 13:35
vikttur Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:05 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

 
Ответить
Сообщениекросс
http://www.planetaexcel.ru/forum....v-excel

Автор - vikttur
Дата добавления - 29.01.2015 в 16:05
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание архива в Excel (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!