Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/План-фактный анализ - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » План-фактный анализ (Формулы/Formulas)
План-фактный анализ
kirill125rus Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:33 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Коллеги, помогите решить задачку по своду формы план-факта сметы рахсодов.
Я решил воспользоваться инструментом "сводные таблицы"

Есть два листа. В первом "План" забиты заявки, полученные от отделов, что и когда они хотят в этом году потратить поквартально.
второй лист "Факт" - некое подобие банковской выписки. на выходе хочется получить файл который будет иметь вид:

1 кв. 2 кв. 3 кв. 4 кв.
Статья расходов - /план/факт/выполнение %/ /план/факт/выполнение %//план/факт/выполнение %//план/факт/выполнение %/

Проблема в том, что когда пытаюсь совместить две таблицы Excel выдает сообщение о создании связи - я в этом ничего не понимаю. Может быть подскажете, как организовать процесс в которм будут создаваться заявки от отделов (лист план) и сопоставлятся с фактическими данными из листа Факт. Может быть я не правильно разместил данные и отчет не формируется? Помогите пожалуйста!
К сообщению приложен файл: 6273105.xls (31.5 Kb)


http://s5.ucoz.net/img/ma/refresh.gif
 
Ответить
СообщениеКоллеги, помогите решить задачку по своду формы план-факта сметы рахсодов.
Я решил воспользоваться инструментом "сводные таблицы"

Есть два листа. В первом "План" забиты заявки, полученные от отделов, что и когда они хотят в этом году потратить поквартально.
второй лист "Факт" - некое подобие банковской выписки. на выходе хочется получить файл который будет иметь вид:

1 кв. 2 кв. 3 кв. 4 кв.
Статья расходов - /план/факт/выполнение %/ /план/факт/выполнение %//план/факт/выполнение %//план/факт/выполнение %/

Проблема в том, что когда пытаюсь совместить две таблицы Excel выдает сообщение о создании связи - я в этом ничего не понимаю. Может быть подскажете, как организовать процесс в которм будут создаваться заявки от отделов (лист план) и сопоставлятся с фактическими данными из листа Факт. Может быть я не правильно разместил данные и отчет не формируется? Помогите пожалуйста!

Автор - kirill125rus
Дата добавления - 16.11.2015 в 16:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » План-фактный анализ (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!