Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Из общего формата в текстовый - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Из общего формата в текстовый (Формулы/Formulas)
Из общего формата в текстовый
nellilec Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:44 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Уважаемые форумчане! Обращается за помощью полный чайник! Суть такая. Выгружаю из 1С 8.3 в файл xls. По требованию банка столбцы 1,2,3,4 должны иметь Текстовый формат, а столбец 5 - числовой. Я не понимаю почему 1С выгружает в Общем формате, хотя в конфигураторе заданы все значения ячеек.
Что можно сделать, чтобы уже в готовом файле поменять формат? Макросы писать не умею. Если поможете, буду счастлива!
К сообщению приложен файл: B003.xls (6.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеУважаемые форумчане! Обращается за помощью полный чайник! Суть такая. Выгружаю из 1С 8.3 в файл xls. По требованию банка столбцы 1,2,3,4 должны иметь Текстовый формат, а столбец 5 - числовой. Я не понимаю почему 1С выгружает в Общем формате, хотя в конфигураторе заданы все значения ячеек.
Что можно сделать, чтобы уже в готовом файле поменять формат? Макросы писать не умею. Если поможете, буду счастлива!

Автор - nellilec
Дата добавления - 03.12.2015 в 21:44
nellilec Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:21 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Решила сама. Может и не правильно, но вроде работает.

Range("A:D").Select
Selection.NumberFormat = "@"
:'(
 
Ответить
СообщениеРешила сама. Может и не правильно, но вроде работает.

Range("A:D").Select
Selection.NumberFormat = "@"
:'(

Автор - nellilec
Дата добавления - 03.12.2015 в 22:21
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Из общего формата в текстовый (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!