Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Уважаемые знатоки! я не могу разобраться с диаграммами! - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Уважаемые знатоки! я не могу разобраться с диаграммами! (Формулы/Formulas)
Уважаемые знатоки! я не могу разобраться с диаграммами!
borisandreevich Дата: Среда, 19.10.2016, 00:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Уважаемые товарищи! Прошу помощи, задача на первый взгляд элементарная, но я не могу справится ну никак(
во вложении пример который я создал на коленках, так как работаю на закрытом предприятии и не могу предоставить БД,
но если Вы поможете с данным примером, то я сам обязательно справлюсь и с моим массивом
Вкратце о задаче:
существует план график на 12 мес с определенными задачами которые в свою очередь выполняют несколько отделов за определенный период времени
Очень хочу создать диаграмму, которая графически покажет общую картину работы отделов.
желательно ее показать в виде линейчатой с накоплением диаграммы

То есть чтобы я мог выбрать определенный месяц и на диаграмме увидел:
1. список работ/тем
2. отделы которые выполняют работу
3. загруженность отделов, т.е. если 2 отдела выполняют работу/тему, то графически полоса диаграммы делится пополам и так далее...

Очень ВАС прошу товарищи, помогите мне пожалуйста!!!
[moder]Тема создана с нарушением п.2 Правил форума. До исправления замечания прошу не отвечать[/moder]
К сообщению приложен файл: 6028605.xlsx (8.7 Kb)


Сообщение отредактировал Pelena - Среда, 19.10.2016, 07:04
 
Ответить
СообщениеУважаемые товарищи! Прошу помощи, задача на первый взгляд элементарная, но я не могу справится ну никак(
во вложении пример который я создал на коленках, так как работаю на закрытом предприятии и не могу предоставить БД,
но если Вы поможете с данным примером, то я сам обязательно справлюсь и с моим массивом
Вкратце о задаче:
существует план график на 12 мес с определенными задачами которые в свою очередь выполняют несколько отделов за определенный период времени
Очень хочу создать диаграмму, которая графически покажет общую картину работы отделов.
желательно ее показать в виде линейчатой с накоплением диаграммы

То есть чтобы я мог выбрать определенный месяц и на диаграмме увидел:
1. список работ/тем
2. отделы которые выполняют работу
3. загруженность отделов, т.е. если 2 отдела выполняют работу/тему, то графически полоса диаграммы делится пополам и так далее...

Очень ВАС прошу товарищи, помогите мне пожалуйста!!!
[moder]Тема создана с нарушением п.2 Правил форума. До исправления замечания прошу не отвечать[/moder]

Автор - borisandreevich
Дата добавления - 19.10.2016 в 00:36
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Уважаемые знатоки! я не могу разобраться с диаграммами! (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!