Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перестали загружаться надстройки при открытии файла - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перестали загружаться надстройки при открытии файла (Формулы/Formulas)
Перестали загружаться надстройки при открытии файла
Rodger Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:29 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Доброго времени суток!

Возникла такая проблема. При открытии excel файлов не загружаются надстройки, в частности Plex и Power Query. Приходится каждый раз заходить в настройки и перещелкивать флажки в разделе надстроек. Помогите решить.


Сообщение отредактировал Rodger - Четверг, 01.12.2016, 11:45
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток!

Возникла такая проблема. При открытии excel файлов не загружаются надстройки, в частности Plex и Power Query. Приходится каждый раз заходить в настройки и перещелкивать флажки в разделе надстроек. Помогите решить.

Автор - Rodger
Дата добавления - 01.12.2016 в 10:29
buchlotnik Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:34 | Сообщение № 2
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
Интересно, Rodger, а другие надстройки при этом не установлены?
Попробуйте ярлык на PLEX положить в C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Excel\XLSTART - тогда точно должны автоматом подрубаться
 
Ответить
СообщениеИнтересно, Rodger, а другие надстройки при этом не установлены?
Попробуйте ярлык на PLEX положить в C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Excel\XLSTART - тогда точно должны автоматом подрубаться

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 01.12.2016 в 10:34
Rodger Дата: Четверг, 01.12.2016, 10:55 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
buchlotnik, а Power Query как я перетащу?
Еще сейчас я заметил такую интересную вещь. Когда открываешь Excel через меню пуск - все программы - Microsoft Office - Excel, то все нормально, все надстройки подгружаются. Но стоит сохранить этот файл, зайти в него повторно и опять ничего.
 
Ответить
Сообщениеbuchlotnik, а Power Query как я перетащу?
Еще сейчас я заметил такую интересную вещь. Когда открываешь Excel через меню пуск - все программы - Microsoft Office - Excel, то все нормально, все надстройки подгружаются. Но стоит сохранить этот файл, зайти в него повторно и опять ничего.

Автор - Rodger
Дата добавления - 01.12.2016 в 10:55
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перестали загружаться надстройки при открытии файла (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!