Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Количество рабочих дней, но за много лет - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Количество рабочих дней, но за много лет (Формулы/Formulas)
Количество рабочих дней, но за много лет
Evo Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:35 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте!
Очень нужно посчитать количество рабочих дней за много лет(со стандартными выходными в субботу и в воскресенье), с учетом праздников и больничных.
Как это сделать в рамках одного года и без больничных - я знаю, функция ЧИСТРАБДНИ.
НО, проблема в том, что при создании списка праздников, в них фигурирует ГОД, а значит при подсчете рабочих дней за несколько лет, этот список праздников будет учитываться только в одном году(делать по 20 списков праздников для каждого года - не вариант).
Плюс не ясно, как учитывать отдельный массив больничных.
Очень надеюсь на вашу помощь!
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!
Очень нужно посчитать количество рабочих дней за много лет(со стандартными выходными в субботу и в воскресенье), с учетом праздников и больничных.
Как это сделать в рамках одного года и без больничных - я знаю, функция ЧИСТРАБДНИ.
НО, проблема в том, что при создании списка праздников, в них фигурирует ГОД, а значит при подсчете рабочих дней за несколько лет, этот список праздников будет учитываться только в одном году(делать по 20 списков праздников для каждого года - не вариант).
Плюс не ясно, как учитывать отдельный массив больничных.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Автор - Evo
Дата добавления - 06.12.2016 в 18:35
Pelena Дата: Вторник, 06.12.2016, 19:57 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19179
Репутация: 4419 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте.
Исходные данные в каком виде представлены? Файл с примером приложите в соответствии с Правилами форума


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Исходные данные в каком виде представлены? Файл с примером приложите в соответствии с Правилами форума

Автор - Pelena
Дата добавления - 06.12.2016 в 19:57
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Количество рабочих дней, но за много лет (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!