Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Не загружается сайт через power query - из интернета. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Не загружается сайт через power query - из интернета. (Формулы/Formulas)
Не загружается сайт через power query - из интернета.
ProFm Дата: Пятница, 24.03.2017, 07:30 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрые день!
Возникла такая проблема, не могу загрузить таблицы с сайта http://24scores.org/ , через надстройку power query, Excel долго думает, в окне "идет подключение", потом выдает ошибку. Хотя днем ранее сайт загружался, и была возможность взять нужные таблицы с данного сайта. С другими сайтами все работает на ура, но к сожалению мне подходит только данный сайт. В чем может быть проблема? Перерыл весь интернет, ни одного ответа так и не нашел. Буду благодарен за помощь.
К сообщению приложен файл: 4664079.jpg (28.9 Kb)


Сообщение отредактировал ProFm - Пятница, 24.03.2017, 11:49
 
Ответить
СообщениеДобрые день!
Возникла такая проблема, не могу загрузить таблицы с сайта http://24scores.org/ , через надстройку power query, Excel долго думает, в окне "идет подключение", потом выдает ошибку. Хотя днем ранее сайт загружался, и была возможность взять нужные таблицы с данного сайта. С другими сайтами все работает на ура, но к сожалению мне подходит только данный сайт. В чем может быть проблема? Перерыл весь интернет, ни одного ответа так и не нашел. Буду благодарен за помощь.

Автор - ProFm
Дата добавления - 24.03.2017 в 07:30
Perfect2You Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:29 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 237
Репутация: 59 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Проблемы, похоже, у сайта...

"Page not found" - при попытке подключиться браузером.

Мильен извинений - запятую в адресе не удалил... Загрузился сайт!


Сообщение отредактировал Perfect2You - Пятница, 24.03.2017, 11:30
 
Ответить
СообщениеПроблемы, похоже, у сайта...

"Page not found" - при попытке подключиться браузером.

Мильен извинений - запятую в адресе не удалил... Загрузился сайт!

Автор - Perfect2You
Дата добавления - 24.03.2017 в 11:29
ProFm Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:51 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Perfect2You, А по теме? Как решить эту проблему? Запускается только из вкладки "последние источники", но этого мало к сожалению(
 
Ответить
СообщениеPerfect2You, А по теме? Как решить эту проблему? Запускается только из вкладки "последние источники", но этого мало к сожалению(

Автор - ProFm
Дата добавления - 24.03.2017 в 11:51
sboy Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:57 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2566
Репутация: 724 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
ProFm, Все таки проблемы у сайта, мне выдало следующее:
Данный ресурс заблокирован по одной из ниже указанных причин:

На указанном ресурсе размещены материалы, признанные судом экстремистскими, согласно списку, размещенному на сайте Министерства Юстиции РФ www.minjust.ru.

Данный ресурс заблокирован согласно решению суда.

Данный ресурс находится в реестре сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено или в реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Данный ресурс заблокирован согласно представлению прокуратуры.


Яндекс: 410016850021169
 
Ответить
СообщениеProFm, Все таки проблемы у сайта, мне выдало следующее:
Данный ресурс заблокирован по одной из ниже указанных причин:

На указанном ресурсе размещены материалы, признанные судом экстремистскими, согласно списку, размещенному на сайте Министерства Юстиции РФ www.minjust.ru.

Данный ресурс заблокирован согласно решению суда.

Данный ресурс находится в реестре сайтов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено или в реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Данный ресурс заблокирован согласно представлению прокуратуры.

Автор - sboy
Дата добавления - 24.03.2017 в 11:57
ProFm Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:03 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
sboy, Это вопросы к вашему провайдеру. У меня он открывается нормально. Вчера загружал спокойно все таблицы, сегодня из "последние источники" спокойно все загружается. Сейчас даже проверил сайт http://www.oddsportal.com/ , который без VPN не запускается в браузере, по тем же признакам. Но в Excel он загрузился очень быстро, единственное, он динамический со скрытой информацией, как myscore.
 
Ответить
Сообщениеsboy, Это вопросы к вашему провайдеру. У меня он открывается нормально. Вчера загружал спокойно все таблицы, сегодня из "последние источники" спокойно все загружается. Сейчас даже проверил сайт http://www.oddsportal.com/ , который без VPN не запускается в браузере, по тем же признакам. Но в Excel он загрузился очень быстро, единственное, он динамический со скрытой информацией, как myscore.

Автор - ProFm
Дата добавления - 24.03.2017 в 12:03
ProFm Дата: Пятница, 24.03.2017, 14:37 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Я так понимаю, никто не знает, почему так? Эх.. Пойду искать другие сайты с подобной статистикой ((


Сообщение отредактировал ProFm - Пятница, 24.03.2017, 14:43
 
Ответить
СообщениеЯ так понимаю, никто не знает, почему так? Эх.. Пойду искать другие сайты с подобной статистикой ((

Автор - ProFm
Дата добавления - 24.03.2017 в 14:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Не загружается сайт через power query - из интернета. (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!