Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Обновление данных для выпадающих ячеек, автозаполнение данны - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Обновление данных для выпадающих ячеек, автозаполнение данны (Формулы/Formulas)
Обновление данных для выпадающих ячеек, автозаполнение данны
Orhar Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:16 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
У меня уже 1 вопрос, подскажите с решением.

1. Есть 2 листа, на первом в каждой строке описание товара и в некоторых ячейках выпадающий селектор из данных со второй страницы. После изменения данных на втором листе, эти ячейки не обновляются и надо каждый раз щелкать по выпадающему меню на всех товарах, которых сотни, чтоб они обновились, как автоматически обновлять все изменения?


Сообщение отредактировал Orhar - Воскресенье, 02.04.2017, 05:35
 
Ответить
СообщениеУ меня уже 1 вопрос, подскажите с решением.

1. Есть 2 листа, на первом в каждой строке описание товара и в некоторых ячейках выпадающий селектор из данных со второй страницы. После изменения данных на втором листе, эти ячейки не обновляются и надо каждый раз щелкать по выпадающему меню на всех товарах, которых сотни, чтоб они обновились, как автоматически обновлять все изменения?

Автор - Orhar
Дата добавления - 01.04.2017 в 18:16
Pelena Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:36 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
два вопроса

Читайте Правила форума: один вопрос - одна тема. И файл с примером помог бы в понимании проблемы


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
два вопроса

Читайте Правила форума: один вопрос - одна тема. И файл с примером помог бы в понимании проблемы

Автор - Pelena
Дата добавления - 01.04.2017 в 18:36
buchlotnik Дата: Суббота, 01.04.2017, 18:37 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
Цитата
У меня два вопроса
смотрим правила форума
Цитата
как автоматически обновлять все изменения?
переходить с Excel на Access - выпадающие списки только автоматизируют ввод, но связей никаких не создают. В теории можно костыли на макросах примотать
 
Ответить
Сообщение
Цитата
У меня два вопроса
смотрим правила форума
Цитата
как автоматически обновлять все изменения?
переходить с Excel на Access - выпадающие списки только автоматизируют ввод, но связей никаких не создают. В теории можно костыли на макросах примотать

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 01.04.2017 в 18:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Обновление данных для выпадающих ячеек, автозаполнение данны (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!